ЗАКУПКА №0303200062323000069
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания
580 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2023 12:41:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.12.2023 12:41:33 (МСК)
Заявки до
11.01.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рис | 10.61.1 | КГ | 1000 | 121.5 | 121500 |
| Соль пищевая | 10.84.30 | КГ | 700 | 15.9 | 11130 |
| Рыба трескообразная мороженая | 10.20.13.120 | КГ | 1000 | 282.43 | 282430 |
| Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 10.81.12.110 | КГ | 2000 | 82.71 | 165420 |
| Итого | 580480 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика ДагестанКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-988-2910905
Адрес электронной почты
S.stalskcrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Абакаров А. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "СУЛЕЙМАН -СТАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0529007303
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368760, Дагестан Респ, Сулейман-Стальский р-н, Касумкент с, УЛИЦА МИРА, 134
Место нахождения
Российская Федерация, 368760, Дагестан Респ, Сулейман-Стальский р-н, Касумкент с, УЛИЦА МИРА, 134
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "СУЛЕЙМАН -СТАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368760, Дагестан Респ, Сулейман-Стальский р-н, Касумкент с, УЛИЦА МИРА, 134
Место нахождения
Российская Федерация, 368760, Дагестан Респ, Сулейман-Стальский р-н, Касумкент с, УЛИЦА МИРА, 134
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НОРМАТОРГ"
ИНН
0542006884
Почтовый адрес
368608, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Дербент, ул. Сальмана, 39, 1, ОКАТО: 82410000000
Место нахождения
368608, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Дербент, ул. Сальмана, 39, 1, ОКАТО: 82410000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Бакалея
193 049 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2026 16:11:09 (МСК)
№0103200008426000210 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "СУЛЕЙМАН -СТАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Бакалея 2
274 285 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2025 16:25:41 (МСК)
№0103200008425000567 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "СУЛЕЙМАН -СТАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов
564 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2024 14:12:16 (МСК)
№0303200062324000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "СУЛЕЙМАН -СТАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов
566 465 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2024 16:58:38 (МСК)
№0303200062324000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "СУЛЕЙМАН -СТАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов
567 948 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.01.2024 16:39:54 (МСК)
№0303200062324000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "СУЛЕЙМАН -СТАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка продуктов питания
583 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.01.2024 16:39:23 (МСК)
№0303200062324000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "СУЛЕЙМАН -СТАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка продуктов питания
596 742 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.01.2024 16:38:39 (МСК)
№0303200062324000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "СУЛЕЙМАН -СТАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка продуктов питания
492 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2023 19:12:41 (МСК)
№0303200062323000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "СУЛЕЙМАН -СТАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка продуктов питания
436 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2023 17:43:29 (МСК)
№0303200062323000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "СУЛЕЙМАН -СТАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка ГСМ
586 345 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2023 13:02:12 (МСК)
№0303200062323000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "СУЛЕЙМАН -СТАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан