ЗАКУПКА №0303200062323000072
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания
492 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2023 19:12:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.12.2023 19:12:41 (МСК)
Заявки до
12.01.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло подсолнечное рафинированное | 10.41.54.000 | л; дм[3*] | 800 | 140 | 112000 |
| Хлопья овсяные | 10.61.33.111 | КГ | 1000 | 60 | 60000 |
| Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 10.13.14.110 | КГ | 800 | 400 | 320000 |
| Итого | 492000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика ДагестанКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-988-2910905
Адрес электронной почты
S.stalskcrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Абакаров А. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "СУЛЕЙМАН -СТАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0529007303
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368760, Дагестан Респ, Сулейман-Стальский р-н, Касумкент с, УЛИЦА МИРА, 134
Место нахождения
Российская Федерация, 368760, Дагестан Респ, Сулейман-Стальский р-н, Касумкент с, УЛИЦА МИРА, 134
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "СУЛЕЙМАН -СТАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368760, Дагестан Респ, Сулейман-Стальский р-н, Касумкент с, УЛИЦА МИРА, 134
Место нахождения
Российская Федерация, 368760, Дагестан Респ, Сулейман-Стальский р-н, Касумкент с, УЛИЦА МИРА, 134
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НОРМАТОРГ"
ИНН
0542006884
Почтовый адрес
368608, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Дербент, ул. Сальмана, 39, 1, ОКАТО: 82410000000
Место нахождения
368608, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Дербент, ул. Сальмана, 39, 1, ОКАТО: 82410000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Бакалея
592 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 15:59:46 (МСК)
№0103200008426004108 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "СУЛЕЙМАН -СТАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Бакалея
949 817 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 09:09:24 (МСК)
№0103200008425009049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "СУЛЕЙМАН -СТАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка продуктов питания
1 050 679 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2025 16:03:49 (МСК)
№0103200008425000890 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "СУЛЕЙМАН -СТАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка расходного материала для медицинского применения (марля)
91 673 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2024 17:05:09 (МСК)
№0303200062324000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "СУЛЕЙМАН -СТАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов
570 829 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2024 19:05:54 (МСК)
№0303200062324000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "СУЛЕЙМАН -СТАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов
564 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2024 14:12:16 (МСК)
№0303200062324000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "СУЛЕЙМАН -СТАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов
566 465 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2024 16:58:38 (МСК)
№0303200062324000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "СУЛЕЙМАН -СТАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов
567 948 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.01.2024 16:39:54 (МСК)
№0303200062324000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "СУЛЕЙМАН -СТАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка продуктов питания
583 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.01.2024 16:39:23 (МСК)
№0303200062324000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "СУЛЕЙМАН -СТАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан
Поставка продуктов питания
596 742 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.01.2024 16:38:39 (МСК)
№0303200062324000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "СУЛЕЙМАН -СТАЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан