Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0303200058126000015

Аукцион в электронной форме

Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки: выполнение работ по текущему ремонту в здании и на прилегающей территории Постоянного представительства Республики Дагестан при Президенте Российской Федерации по адресу: г. Москва, ул. Покровка, дом 28, стр.4.

2 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 14:43:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.06.2026 22:55:25 (МСК)

Заявки до

06.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки: выполнение работ по текущему ремонту в здании и на прилегающей территории Постоянного представительства Республики Дагестан при Президенте Российской Федерации по адресу: г. Москва, ул. Покровка, дом 28, стр.4. 43.39.19.190 УСЛ ЕД 1 2000000 2000000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-9161536-451

Адрес электронной почты

o.kivshar@e-dag.ru

Ответственное должностное лицо

Кившарь О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПОСТОЯННОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН

7709123661

Почтовый адрес

Российская Федерация, 101000, Москва, УЛИЦА ПОКРОВКА, ДОМ 28/СТР 4

Место нахождения

Российская Федерация, 105062, Москва, УЛИЦА ПОКРОВКА, ДОМ 28/СТР 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПОСТОЯННОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 101000, Москва, УЛИЦА ПОКРОВКА, ДОМ 28/СТР 4

Место нахождения

Российская Федерация, 105062, Москва, УЛИЦА ПОКРОВКА, ДОМ 28/СТР 4

Документация

docx
4. Требования
Размещено: 29.06.2026 14:43:16 (МСК)
docx
2. Контракт ПРОЕКТ
Размещено: 29.06.2026 14:43:16 (МСК)
docx
3. Описание объекта
Размещено: 29.06.2026 14:43:16 (МСК)
xlsx
1. ЛСР
Размещено: 29.06.2026 14:43:16 (МСК)
docx
Контракт 18-2026ЭА текущий ремонт
Размещено: 28.07.2026 19:11:35 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙАЛЬЯНС"

ИНН

9715347695

Место нахождения

141420, null Московская область 50, ТУП 2-Й МИЧУРИНСКИЙ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 17:57:42 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 8 часов 16 минут 4 секунды

№0303200058126000020 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПОСТОЯННОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

02.07.2026 12:28:56 (МСК)

№0303200058126000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПОСТОЯННОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

01.07.2026 16:33:48 (МСК)

№0303200058126000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПОСТОЯННОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2026 17:30:54 (МСК)

№0303200058126000016 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПОСТОЯННОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва