ЗАКУПКА №0303200058126000016
Аукцион в электронной форме
Поставка бумажной продукции для нужд Постоянного представительства Республики Дагестан
110 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 17:30:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.06.2026 22:53:29 (МСК)
Заявки до
06.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага туалетная | 17.22.11.110 | шт | 50 | 181.72 | 9086 |
| Полотенце бумажное | 17.22.11.130 | шт | 200 | 185.68 | 37136 |
| Полотенце бумажное | 17.22.11.130 | шт | 20 | 3205.4 | 64108 |
| Итого | 110330 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9161536-451
Адрес электронной почты
o.kivshar@e-dag.ru
Ответственное должностное лицо
Кившарь О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПОСТОЯННОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7709123661
Почтовый адрес
Российская Федерация, 101000, Москва, УЛИЦА ПОКРОВКА, ДОМ 28/СТР 4
Место нахождения
Российская Федерация, 105062, Москва, УЛИЦА ПОКРОВКА, ДОМ 28/СТР 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПОСТОЯННОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 101000, Москва, УЛИЦА ПОКРОВКА, ДОМ 28/СТР 4
Место нахождения
Российская Федерация, 105062, Москва, УЛИЦА ПОКРОВКА, ДОМ 28/СТР 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕР"
ИНН
5040197257
Почтовый адрес
140108, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РАМЕНСКОЕ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 133
Место нахождения
140108, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 133
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка жестких дисков для сервера
136 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:57:42 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 14 минут 52 секунды
№0303200058126000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПОСТОЯННОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка канцелярских товаров для нужд Постоянного представительства Республики Дагестан
69 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 12:28:56 (МСК)
№0303200058126000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПОСТОЯННОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка хозяйственных товаров для нужд Постоянного представительства Республики Дагестан
206 043 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 16:33:48 (МСК)
№0303200058126000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПОСТОЯННОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва