ЗАКУПКА №0303200057126000031
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению права использования (на правах простой неисключительной лицензии) комплекта баз данных для бюджетных учреждений: электронная система «Экономика ЛПУ»
57 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 12:25:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 12:25:23 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по предоставлению права использования (на правах простой неисключительной лицензии) комплекта баз данных для бюджетных учреждений: электронная система «Экономика ЛПУ» | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 1 | 57870 | 57870 |
| Итого | 57870 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8722-626633
Адрес электронной почты
rdbvlmzrd@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Асланова К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ ИМ. ХАЙРУДИНОВОЙ М.А."
ИНН
0561061224
Почтовый адрес
367003, Респ Дагестан, г Махачкала, ул Нахимова, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 367003, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ ИМ. ХАЙРУДИНОВОЙ М.А."
Почтовый адрес
367003, Респ Дагестан, г Махачкала, ул Нахимова, дом 16
Место нахождения
Российская Федерация, 367003, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА НАХИМОВА, ДОМ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУХГАЛТЕРСКИЕ СИСТЕМЫ"
ИНН
2013005514
Почтовый адрес
Российская Федерация, geraevr@gmail.com
Место нахождения
Российская Федерация, 364903, РЕСП ЧЕЧЕНСКАЯ, Г ГРОЗНЫЙ, ПР-КТ ИМ В.В.ПУТИНА, ДОМ 34А,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике