ЗАКУПКА №0303200052425000085
Аукцион в электронной форме
Расходные материалы 1
8 653 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2025 15:29:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2025 15:29:40 (МСК)
Заявки до
09.07.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бахилы водонепроницаемые | 32.50.50.190 | пар | Неизвестно | 1.28 | 1.28 |
| Гель контактный, нестерильный | 32.50.50.190 | шт | Неизвестно | 1206.09 | 1206.09 |
| Простыня для осмотра/терапевтических процедур общего назначения | 32.50.50.190 | шт | Неизвестно | 124.28 | 124.28 |
| Простыня для осмотра/терапевтических процедур общего назначения | 32.50.50.190 | шт | Неизвестно | 374.37 | 374.37 |
| Итого | 8652.91 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-988-4517503
Адрес электронной почты
rconpzdip@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гаджиева М. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ НЕРВНО-ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ"
ИНН
0562052078
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, пр-кт И.ШАМИЛЯ, 34/Б
Место нахождения
Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, пр-кт И.ШАМИЛЯ, 34/Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ НЕРВНО-ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, пр-кт И.ШАМИЛЯ, 34/Б
Место нахождения
Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, пр-кт И.ШАМИЛЯ, 34/Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ГРИДМА"
ИНН
0533020145
Почтовый адрес
368258, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, УЛИЦА ГАЙДАРА ГАДЖИЕВА, 22 Б, Кабинет 10, ОКАТО: 82401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка расходных материалов
12 674 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:29:24 (МСК)
№0303200052426000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ НЕРВНО-ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ"
Регион: Республика Дагестан
Расходные материалы 4
7 703 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2025 15:53:18 (МСК)
№0303200052425000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ НЕРВНО-ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ"
Регион: Республика Дагестан
Продукты
133 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 10:18:38 (МСК)
№0303200052426000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ НЕРВНО-ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ"
Регион: Республика Дагестан
Фрукты и овощи
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2026 16:52:16 (МСК)
№0303200052426000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ НЕРВНО-ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ"
Регион: Республика Дагестан
Овощи
112 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2026 16:51:38 (МСК)
№0303200052426000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ НЕРВНО-ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ"
Регион: Республика Дагестан
Расходные материалы 5
18 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2025 15:54:30 (МСК)
№0303200052425000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ НЕРВНО-ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ"
Регион: Республика Дагестан
Расходные материалы 3.3
126 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2025 15:35:31 (МСК)
№0303200052425000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ НЕРВНО-ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ"
Регион: Республика Дагестан
Расходные материалы 3.2
126 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2025 15:34:35 (МСК)
№0303200052425000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ НЕРВНО-ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ"
Регион: Республика Дагестан
Расходные материалы 3.1
126 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2025 15:33:31 (МСК)
№0303200052425000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ НЕРВНО-ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ"
Регион: Республика Дагестан
Расходные материалы 2
125 305 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2025 15:31:28 (МСК)
№0303200052425000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ НЕРВНО-ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ"
Регион: Республика Дагестан