ЗАКУПКА №0303200052425000089
Аукцион в электронной форме
Расходные материалы 3.3
126 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2025 15:35:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2025 15:35:31 (МСК)
Заявки до
09.07.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 5.87 | 5.87 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 6.38 | 6.38 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 8.96 | 8.96 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 12.75 | 12.75 |
| Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования | 32.50.13.190 | шт | Неизвестно | 7.77 | 7.77 |
| Шпатель для языка, смотровой | 32.50.13.190 | шт | Неизвестно | 1.89 | 1.89 |
| Рулон марлевый тканый | 21.20.24.131 | м | Неизвестно | 56.24 | 56.24 |
| Качественные характеристики: | 21.20.24.131 | рул | Неизвестно | 15035.95 | 15035.95 |
| Качественные характеристики: | 32.50.13.190 | шт | Неизвестно | 17 | 17 |
| Скальпель, одноразового использования | 32.50.13.190 | шт | Неизвестно | 95.21 | 95.21 |
| Качественные характеристики: | 32.50.13.190 | шт | Неизвестно | 5.61 | 5.61 |
| Итого | 126328.03 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-988-4517503
Адрес электронной почты
rconpzdip@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гаджиева М. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ НЕРВНО-ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ"
ИНН
0562052078
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, пр-кт И.ШАМИЛЯ, 34/Б
Место нахождения
Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, пр-кт И.ШАМИЛЯ, 34/Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ НЕРВНО-ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, пр-кт И.ШАМИЛЯ, 34/Б
Место нахождения
Российская Федерация, 367026, Дагестан Респ, Махачкала г, пр-кт И.ШАМИЛЯ, 34/Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ГРИДМА"
ИНН
0533020145
Почтовый адрес
368258, Российская Федерация, Респ. Дагестан, г. Махачкала, УЛИЦА ГАЙДАРА ГАДЖИЕВА, 22 Б, Кабинет 10, ОКАТО: 82401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка расходных материалов
240 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:20:10 (МСК)
№0103200008426006844 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ НЕРВНО-ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ"
Регион: Республика Дагестан
Бакалея
149 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2026 14:57:11 (МСК)
№0303200052426000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ НЕРВНО-ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ"
Регион: Республика Дагестан
бакалея
136 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2026 14:56:46 (МСК)
№0303200052426000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ НЕРВНО-ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ"
Регион: Республика Дагестан
Продукты питания
98 936 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2026 11:57:55 (МСК)
№0303200052426000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ НЕРВНО-ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ"
Регион: Республика Дагестан
Лекарственные препараты СЗЛП
80 194 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2026 11:35:18 (МСК)
№0303200052426000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ НЕРВНО-ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ"
Регион: Республика Дагестан
Продукты
133 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 10:18:38 (МСК)
№0303200052426000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ НЕРВНО-ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ"
Регион: Республика Дагестан
Фрукты и овощи
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2026 16:52:16 (МСК)
№0303200052426000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ НЕРВНО-ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ"
Регион: Республика Дагестан
Овощи
112 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2026 16:51:38 (МСК)
№0303200052426000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ НЕРВНО-ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ"
Регион: Республика Дагестан
Расходные материалы 5
18 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2025 15:54:30 (МСК)
№0303200052425000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ НЕРВНО-ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ"
Регион: Республика Дагестан
Расходные материалы 4
7 703 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2025 15:53:18 (МСК)
№0303200052425000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ НЕРВНО-ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ"
Регион: Республика Дагестан