ЗАКУПКА №0303200024326000095
Запрос котировок в электронной форме
Елки искусственные и елочные игрушки
39 724 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:03:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 16:03:24 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид елки | 32.99.51.111 | шт | 1 | 34830.67 | 34830.67 |
| Вид елочной игрушки | 32.99.51.111 | НАБОР | 1 | 4893.33 | 4893.33 |
| Итого | 39724 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика ДагестанГород
ДербентКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8722-404112
Адрес электронной почты
dpi_derbent@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гаджиева М. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "ДЕРБЕНТ""
ИНН
0542009934
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368604, Дагестан Респ, Дербент г, УЛИЦА У.БУЙНАКСКОГО, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 368604, Дагестан Респ, Дербент г, УЛИЦА У.БУЙНАКСКОГО, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "ДЕРБЕНТ""
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368604, Дагестан Респ, Дербент г, УЛИЦА У.БУЙНАКСКОГО, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 368604, Дагестан Респ, Дербент г, УЛИЦА У.БУЙНАКСКОГО, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАГОМЕДВЕЛИЕВ РУСЛАН ФАРЖУЛЛАЕВИЧ
ИНН
052301884207
Почтовый адрес
Республика Дагестан, Г. Дербент, ул. Ханмамедова 17
Место нахождения
368607, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г. Дербент, УЛ. Г.Ханмамедова, Д.17,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Измерительные и увеличительные приборы
6 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 14:29:27 (МСК)
№0303200024326000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "ДЕРБЕНТ""
Регион: Республика Дагестан
Настенные панели
29 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:21:55 (МСК)
№0303200024326000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "ДЕРБЕНТ""
Регион: Республика Дагестан
Сушилка для белья
2 284 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 11:15:25 (МСК)
№0303200024326000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "ДЕРБЕНТ""
Регион: Республика Дагестан
Поставка дорожки для ходьбы с имитацией неровной поверхности, дорожки для ходьбы с газоном
680 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:21:15 (МСК)
№0103200008426006626 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "ДЕРБЕНТ""
Регион: Республика Дагестан
Жилой модуль, адаптированный к потребностям инвалидов, и ассистивными устройствами.
968 023 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 12:46:29 (МСК)
№0103200008426005948 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "ДЕРБЕНТ""
Регион: Республика Дагестан
Жилой модуль, адаптированный к потребностям инвалидов, и ассистивными устройствами.
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 12:45:58 (МСК)
№0103200008426005947 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "ДЕРБЕНТ""
Регион: Республика Дагестан
Продукты питания
96 365 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:03:44 (МСК)
№0303200024326000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "ДЕРБЕНТ""
Регион: Республика Дагестан