Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0103200008426005948

Запрос котировок в электронной форме

Жилой модуль, адаптированный к потребностям инвалидов, и ассистивными устройствами.

968 023 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 12:46:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 12:46:29 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Качественная 1 32.99.53.111 шт 0 968022.79 968022.79

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Дербент

Контактные данные

Номер контактного телефона

78-722-682093

Адрес электронной почты

Rasulova.Sevilya@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Расулова С. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "ДЕРБЕНТ""

ИНН

0542009934

Почтовый адрес

Российская Федерация, 368604, Дагестан Респ, Дербент г, УЛИЦА У.БУЙНАКСКОГО, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 368604, Дагестан Респ, Дербент г, УЛИЦА У.БУЙНАКСКОГО, 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67

Место нахождения

Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2

Документация

docx
Проект государственного контракта
Размещено: 08.07.2026 12:46:29 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 08.07.2026 12:46:29 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ"

ИНН

0800003515

Почтовый адрес

358014, Республика Калмыкия, Г.О. ГОРОД ЭЛИСТА, Г ЭЛИСТА, МКР 9, Д. 142, ПОМЕЩ. 2, КОМ. 1, РАБ. МЕСТО 3

Место нахождения

null Республика Калмыкия 08, МКР 9

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 14:29:27 (МСК)

№0303200024326000099 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "ДЕРБЕНТ""

Регион: Республика Дагестан

Настенные панели

29 847 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 15:21:55 (МСК)

№0303200024326000098 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "ДЕРБЕНТ""

Регион: Республика Дагестан

Сушилка для белья

2 284 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 11:15:25 (МСК)

№0303200024326000097 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "ДЕРБЕНТ""

Регион: Республика Дагестан

Размещено

03.08.2026 15:21:15 (МСК)

№0103200008426006626 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "ДЕРБЕНТ""

Регион: Республика Дагестан