ЗАКУПКА №0303200004825000016
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов (лот 6)
97 291 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2025 13:11:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.03.2025 13:11:38 (МСК)
Заявки до
26.03.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МЕРОПЕНЕМ | 30000 | 0.32 | 9600 | ||
| РИФАМПИЦИН | 1000 | 5.45 | 5450 | ||
| РИВАРОКСАБАН | 150 | 124.01 | 18601.5 | ||
| ЛОЗАРТАН | 600 | 5.64 | 3384 | ||
| ЭМПАГЛИФЛОЗИН | 300 | 100.04 | 30012 | ||
| ПРЕДНИЗОЛОН | 500 | 14 | 7000 | ||
| ДОКСИЦИКЛИН | 300 | 28.22 | 8466 | ||
| ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ | 240 | 0.57 | 136.8 | ||
| ПЕРИНДОПРИЛ | 600 | 10.13 | 6078 | ||
| АПИКСАБАН | 100 | 43.59 | 4359 | ||
| НИТРОГЛИЦЕРИН | 800 | 1.43 | 1144 | ||
| ФУРОСЕМИД | 1000 | 3.06 | 3060 | ||
| Итого | 97291.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика ДагестанКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-928-8771111
Адрес электронной почты
kcrbtarumovka@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Алиева З. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РД "КОЧУБЕЙСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ"
ИНН
0531003970
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368880, Дагестан Респ, Тарумовский р-н, Кочубей с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.1
Место нахождения
Российская Федерация, 368880, Дагестан Респ, Тарумовский р-н, Кочубей с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РД "КОЧУБЕЙСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368880, Дагестан Респ, Тарумовский р-н, Кочубей с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.1
Место нахождения
Российская Федерация, 368880, Дагестан Респ, Тарумовский р-н, Кочубей с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ДАГФАРМ"
ИНН
0541024986
Почтовый адрес
127322, Российская Федерация, г. Москва, ул. Фонвизина, 8, 31, ОКАТО: 45280561000
Место нахождения
127322, Российская Федерация, г. Москва, ул. Фонвизина, 8, 31, ОКАТО: 45280561000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Реагенты для лаборатории (лот 1)
149 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2025 11:28:11 (МСК)
№0303200004825000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РД "КОЧУБЕЙСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Дагестан
Расходный материал медицинского назначения (лот 4)
9 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 16:16:43 (МСК)
№0303200004825000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РД "КОЧУБЕЙСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Дагестан
Расходный материал медицинского назначения (лот 3)
4 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 16:14:31 (МСК)
№0303200004825000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РД "КОЧУБЕЙСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Дагестан
Расходный материал медицинского назначения (лот 2)
48 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 16:12:38 (МСК)
№0303200004825000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РД "КОЧУБЕЙСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Дагестан
Расходный материал медицинского назначения (лот 1)
134 705 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 16:08:27 (МСК)
№0303200004825000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РД "КОЧУБЕЙСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов (антибиотики)
134 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2025 22:10:47 (МСК)
№0303200004825000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РД "КОЧУБЕЙСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов (лот 4) повторное
149 277 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 23:09:44 (МСК)
№0303200004825000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РД "КОЧУБЕЙСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов (лот 5) повторное
146 583 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 23:09:20 (МСК)
№0303200004825000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РД "КОЧУБЕЙСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов (лот 2)
149 957 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 13:09:21 (МСК)
№0303200004825000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РД "КОЧУБЕЙСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов (лот 1) повторное
148 687 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 10:01:27 (МСК)
№0303200004825000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РД "КОЧУБЕЙСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Дагестан