ЗАКУПКА №0303200004825000018
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов (лот 2)
149 957 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 13:09:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.03.2025 13:09:21 (МСК)
Заявки до
27.03.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) | 100 | 49.66 | 4966 | ||
| ДИКЛОФЕНАК | 1500 | 4.33 | 6495 | ||
| ТИАМИН | 1000 | 4.41 | 4410 | ||
| ПИРИДОКСИН | 2000 | 5.31 | 10620 | ||
| ВИНПОЦЕТИН | 1000 | 5.76 | 5760 | ||
| ДЕКСТРОЗА | 96000 | 0.16 | 15360 | ||
| ИБУПРОФЕН | 2000 | 1.06 | 2120 | ||
| КАПТОПРИЛ | 2000 | 0.58 | 1160 | ||
| ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ | 1500 | 17.91 | 26865 | ||
| КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ | 2000 | 1.77 | 3540 | ||
| ЛИДОКАИН | 380 | 8.74 | 3321.2 | ||
| ДЕКСТРОЗА | 39200 | 0.16 | 6272 | ||
| МЕТОПРОЛОЛ | 300 | 1.91 | 573 | ||
| ДРОПЕРИДОЛ | 100 | 7.17 | 717 | ||
| ГЕПАРИН НАТРИЯ | 500 | 43.19 | 21595 | ||
| БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ | 2500 | 2.4 | 6000 | ||
| ГЕНТАМИЦИН | 400 | 3.55 | 1420 | ||
| МЕТОКЛОПРАМИД | 600 | 5.3 | 3180 | ||
| ЭПИНЕФРИН | 100 | 18.73 | 1873 | ||
| МЕТРОНИДАЗОЛ | 10000 | 0.36 | 3600 | ||
| ПРОКАИН | 5600 | 0.16 | 896 | ||
| ПРОКАИН | 22400 | 0.7 | 15680 | ||
| НИФЕДИПИН | 1000 | 0.82 | 820 | ||
| КО-ТРИМОКСАЗОЛ | 200 | 3.69 | 738 | ||
| МЕНАДИОНА НАТРИЯ БИСУЛЬФИТ | 100 | 9.74 | 974 | ||
| АМЛОДИПИН | 600 | 1.67 | 1002 | ||
| Итого | 149957.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика ДагестанКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-928-8771111
Адрес электронной почты
kcrbtarumovka@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Алиева З. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РД "КОЧУБЕЙСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ"
ИНН
0531003970
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368880, Дагестан Респ, Тарумовский р-н, Кочубей с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.1
Место нахождения
Российская Федерация, 368880, Дагестан Респ, Тарумовский р-н, Кочубей с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РД "КОЧУБЕЙСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368880, Дагестан Респ, Тарумовский р-н, Кочубей с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.1
Место нахождения
Российская Федерация, 368880, Дагестан Респ, Тарумовский р-н, Кочубей с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ДАГФАРМ"
ИНН
0541024986
Почтовый адрес
127322, Российская Федерация, г. Москва, ул. Фонвизина, 8, 31, ОКАТО: 45280561000
Место нахождения
127322, Российская Федерация, г. Москва, ул. Фонвизина, 8, 31, ОКАТО: 45280561000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Реагенты для лаборатории (лот 3)
108 068 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2025 19:13:16 (МСК)
№0303200004825000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РД "КОЧУБЕЙСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Дагестан
Реагенты для лаборатории (лот 2)
149 914 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2025 19:12:57 (МСК)
№0303200004825000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РД "КОЧУБЕЙСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Дагестан
Реагенты для лаборатории (лот 1)
149 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2025 11:28:11 (МСК)
№0303200004825000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РД "КОЧУБЕЙСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Дагестан
Расходный материал медицинского назначения (лот 4)
9 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 16:16:43 (МСК)
№0303200004825000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РД "КОЧУБЕЙСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Дагестан
Расходный материал медицинского назначения (лот 3)
4 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 16:14:31 (МСК)
№0303200004825000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РД "КОЧУБЕЙСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Дагестан
Расходный материал медицинского назначения (лот 2)
48 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 16:12:38 (МСК)
№0303200004825000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РД "КОЧУБЕЙСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Дагестан
Расходный материал медицинского назначения (лот 1)
134 705 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 16:08:27 (МСК)
№0303200004825000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РД "КОЧУБЕЙСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов (антибиотики)
134 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2025 22:10:47 (МСК)
№0303200004825000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РД "КОЧУБЕЙСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов (лот 4) повторное
149 277 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 23:09:44 (МСК)
№0303200004825000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РД "КОЧУБЕЙСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Дагестан
Поставка лекарственных препаратов (лот 5) повторное
146 583 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 23:09:20 (МСК)
№0303200004825000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РД "КОЧУБЕЙСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Дагестан