ЗАКУПКА №0302300103326000022
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по нанесению линий дорожной разметки в г. Северобайкальск Республики Бурятия
1 151 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 09:21:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.05.2026 09:21:22 (МСК)
Заявки до
27.05.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по нанесению линий дорожной разметки в г. Северобайкальск Республики Бурятия | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 1151991.97 | 1151991.97 |
| Итого | 1151991.97 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияГород
СеверобайкальскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-30130-20292
Адрес электронной почты
komitetd-sbk@govrb.ru
Ответственное должностное лицо
Клюкина Т. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК"
ИНН
0317009348
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671700, Бурятия Респ, Северобайкальск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 671700, Бурятия Респ, Северобайкальск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671700, Бурятия Респ, Северобайкальск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, ДОМ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 671700, Бурятия Респ, Северобайкальск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВГЕО"
ИНН
3811047502
Место нахождения
663690, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ЗАТО ГОРОД ЗЕЛЕНОГОРСК, Г ЗЕЛЕНОГОРСК, УЛ ГАГАРИНА, Д. 34, ПОМЕЩ. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по благоустройству прилегающей территории к памятнику участников ВОВ, этап 2.2 по адресу г.Северобайкальск, пр.Ленинградский
3 954 172 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:32:16 (МСК)
№0302300103326000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК"
Регион: Республика Бурятия
Приобретение мини-погрузчика SHERMAN LT 650 (или эквивалент) с комплектом навесного оборудования
1 997 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 07:18:09 (МСК)
№0302300103326000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК"
Регион: Республика Бурятия
Ямочный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории МО "город Северобайкальск"
2 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 08:03:24 (МСК)
№0302300103326000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК"
Регион: Республика Бурятия
Ямочный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории МО "город Северобайкальск"
2 903 124 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:00:08 (МСК)
№0302300103326000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК"
Регион: Республика Бурятия
Благоустройство прилегающей территории к памятнику участникам ВОВ, этап 2.2 по адресу: г. Северобайкальск, пр. Ленинградский в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды»
3 391 929 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:00:27 (МСК)
№0302300103326000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК"
Регион: Республика Бурятия
Приобретение служебных жилых помещений специализированного жилищного фонда
7 687 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:53:08 (МСК)
№0302300103326000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК"
Регион: Республика Бурятия
Капитальный ремонт наружных сетей водоснабжения по ул. Морских пехотинцев в г. Северобайкальск, 2 этап
16 423 702 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 12:15:18 (МСК)
№0302300103326000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК"
Регион: Республика Бурятия
Бюджетные инвестиции на приобретение объектов недвижимого имущества в государственную (муниципальную) собственность. Приобретение служебных жилых помещений специализированного жилищного фонда
8 566 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 09:58:43 (МСК)
№0302300103326000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК"
Регион: Республика Бурятия
Ямочный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории МО "город Северобайкальск"
6 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 10:19:46 (МСК)
№0302300103326000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК"
Регион: Республика Бурятия
Бюджетные инвестиции на приобретение объектов недвижимого имущества в государственную (муниципальную) собственность. Приобретение служебных жилых помещений специализированного жилищного фонда
8 566 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 09:21:46 (МСК)
№0302300103326000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК"
Регион: Республика Бурятия