Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0302300103326000027

Аукцион в электронной форме

Капитальный ремонт наружных сетей водоснабжения по ул. Морских пехотинцев в г. Северобайкальск, 2 этап

16 423 702 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 12:15:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.06.2026 12:15:18 (МСК)

Заявки до

26.06.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Капитальный ремонт наружных сетей водоснабжения по ул. Морских пехотинцев в г. Северобайкальск, 2 этап 42.21.22.110 УСЛ ЕД 1 16423702.24 16423702.24

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-30130-20292

Адрес электронной почты

komitetd-sbk@govrb.ru

Ответственное должностное лицо

Санданова Б. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК"

ИНН

0317009348

Почтовый адрес

Российская Федерация, 671700, Бурятия Респ, Северобайкальск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, ДОМ 7

Место нахождения

Российская Федерация, 671700, Бурятия Респ, Северобайкальск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, ДОМ 7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 671700, Бурятия Респ, Северобайкальск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, ДОМ 7

Место нахождения

Российская Федерация, 671700, Бурятия Респ, Северобайкальск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, ДОМ 7

Документация

docx
требования к участнику
Размещено: 18.06.2026 12:15:18 (МСК)
pdf
Приложение 1.Техническое задание
Размещено: 18.06.2026 12:15:18 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 18.06.2026 12:15:18 (МСК)
xlsx
Приложение 3.ВОКР
Размещено: 18.06.2026 12:15:18 (МСК)
rar
Прил. к расчету НМЦК Индексы
Размещено: 18.06.2026 12:15:18 (МСК)
rar
Прил к расчету НМЦК ЛСР
Размещено: 18.06.2026 12:15:18 (МСК)
xlsx
Приложение 2.ПРОЕКТ Сметы контракта
Размещено: 18.06.2026 12:15:18 (МСК)
docx
Протокол НМЦК
Размещено: 18.06.2026 12:15:18 (МСК)
pdf
Приложение 3.ВОКР
Размещено: 21.07.2026 09:28:10 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 21.07.2026 09:28:10 (МСК)
docx
ДС 1 об изм. в контракте
Размещено: 21.07.2026 09:28:10 (МСК)
xlsx
Приложение 3.ВОКР
Размещено: 21.07.2026 09:28:10 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 21.07.2026 09:28:10 (МСК)
pdf
Приложение 1.Техническое задание
Размещено: 21.07.2026 09:28:10 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 21.07.2026 09:28:10 (МСК)
xlsx
Приложение 2. Смета контракта
Размещено: 21.07.2026 09:28:10 (МСК)
docx
027 Контракт изм
Размещено: 21.07.2026 09:28:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАЗВИТИЕ"

ИНН

0326490544

Почтовый адрес

670000, Республика Бурятия, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. ЕРМАКОВСКАЯ, Д. 7, КВ. 23

Место нахождения

670000, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. ЕРМАКОВСКАЯ, Д. 7, КВ. 23

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 10:52:33 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 2 часа 22 минуты 16 секунд

№0302300103326000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

18.08.2026 10:32:16 (МСК)

№0302300103326000033 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

11.08.2026 07:18:09 (МСК)

№0302300103326000032 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

06.08.2026 08:03:24 (МСК)

№0302300103326000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

29.07.2026 08:00:08 (МСК)

№0302300103326000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

22.07.2026 08:00:27 (МСК)

№0302300103326000029 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

16.07.2026 08:53:08 (МСК)

№0302300103326000028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК"

Регион: Республика Бурятия