Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0302300054826000074

Запрос котировок в электронной форме

Поставка изделий медицинского назначения

83 708 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 12:19:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.07.2026 12:19:26 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.190 см 7 6750.28 47251.96
Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся 32.50.22.190 см 20 1822.81 36456.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-30133-41385

Адрес электронной почты

zakupki-bich@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Мингалева Е. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

0303005270

Почтовый адрес

Российская Федерация, 671360, Бурятия Респ, Бичурский р-н, Бичура с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 38

Место нахождения

Российская Федерация, 671360, Бурятия Респ, Бичурский р-н, Бичура с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 38

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 671360, Бурятия Респ, Бичурский р-н, Бичура с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 38

Место нахождения

Российская Федерация, 671360, Бурятия Респ, Бичурский р-н, Бичура с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 38

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 27.07.2026 12:19:26 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 27.07.2026 12:19:26 (МСК)
docx
Обоснование НМЦ
Размещено: 27.07.2026 12:19:26 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЯЙЛОЯН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

ИНН

616486222667

Почтовый адрес

344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БАУМАНА, Д. 43, КВ. 29

Место нахождения

344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БАУМАНА, Д. 43, КВ. 29

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.08.2026 11:21:06 (МСК)

№0102200001626001949 / Аукцион в электронной форме

Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Поставка канцелярских товаров

25 800 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 06:03:30 (МСК)

№0302300054826000082 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Поставка канцелярских товаров

134 337 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 10:59:00 (МСК)

№0302300054826000080 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Поставка канцелярских товаров

5 690 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 10:58:34 (МСК)

№0302300054826000081 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Поставка хозяйственных товаров

10 238 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 09:41:30 (МСК)

№0302300054826000077 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Поставка хозяйственных товаров

5 867 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 09:40:55 (МСК)

№0302300054826000078 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Поставка лакокрасочных товаров

150 249 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 09:40:23 (МСК)

№0302300054826000079 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

31.07.2026 08:05:06 (МСК)

№0302300054826000076 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

30.07.2026 06:54:39 (МСК)

№0102200001626001926 / Аукцион в электронной форме

Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

28.07.2026 02:56:27 (МСК)

№0302300054826000075 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Республика Бурятия