ЗАКУПКА №0302300054826000080
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров
134 337 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 10:59:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 10:59:00 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | см[3*]; мл | 100 | 42.33 | 4233 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | г | 100 | 227.67 | 22767 |
| Маркер | 32.99.12.120 | мм | 50 | 50.67 | 2533.5 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | мм | 10 | 220 | 2200 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | шт | 400 | 16 | 6400 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | шт | 250 | 10.67 | 2667.5 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | мм | 50 | 26.67 | 1333.5 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | шт | 50 | 19 | 950 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | шт | 25 | 38 | 950 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | мм | 30 | 132 | 3960 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | мм | 30 | 220 | 6600 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | мм | 30 | 241.67 | 7250.1 |
| Тетрадь различного назначения | 17.23.13.196 | шт | 150 | 165 | 24750 |
| Тетрадь различного назначения | 17.23.13.196 | шт | 20 | 280.33 | 5606.6 |
| Тетрадь различного назначения | 17.23.13.196 | шт | 25 | 50.65 | 1266.25 |
| Тетрадь различного назначения | 17.23.13.196 | шт | 100 | 16.35 | 1635 |
| Файл-вкладыш | 22.29.25.000 | шт | 50 | 357 | 17850 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | м | 50 | 25.33 | 1266.5 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | м | 50 | 75.68 | 3784 |
| Карандаш чернографитный | 32.99.15.110 | мм | 60 | 10 | 600 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | мм | 60 | 26 | 1560 |
| Маркер | 32.99.12.120 | шт | 10 | 176.33 | 1763.3 |
| Ножницы канцелярские | 25.71.11.120 | мм | 30 | 109.9 | 3297 |
| Лоток для бумаги пластиковый | 22.29.25.000 | мм | 10 | 732.33 | 7323.3 |
| Антистатический эффект | 20.41.44.190 | шт | 10 | 179 | 1790 |
| Итого | 134336.55 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-30133-41385
Адрес электронной почты
nata19851230@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дашеева Н. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0303005270
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671360, Бурятия Респ, Бичурский р-н, Бичура с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 38
Место нахождения
Российская Федерация, 671360, Бурятия Респ, Бичурский р-н, Бичура с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671360, Бурятия Респ, Бичурский р-н, Бичура с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 38
Место нахождения
Российская Федерация, 671360, Бурятия Респ, Бичурский р-н, Бичура с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЦЫБИКОВ ЮРИЙ ДАМДИНОВИЧ
ИНН
032300357195
Место нахождения
670047, РЕСП БУРЯТИЯ 03, Г УЛАН-УДЭ, УЛ БОЕВАЯ, 7в, 287
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов
103 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 05:47:19 (МСК)
№0302300054826000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка тест-полосок для определения наркотических веществ
275 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 12:16:39 (МСК)
№0102200001626001987 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
633 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 12:08:56 (МСК)
№0102200001626001986 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реагентов для определения гематологических показателей на анализаторе Dymind DH76
599 811 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 06:48:39 (МСК)
№0102200001626001961 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходного материала для ЦСО
131 035 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:47:15 (МСК)
№0302300054826000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка тест-полосок для определения наркотических веществ
367 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:47:06 (МСК)
№0102200001626001956 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка тест-полосок для определения наркотических веществ
278 463 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:38:12 (МСК)
№0102200001626001958 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реагентов для определения гематологических показателей на анализаторе Dymind DH76
598 444 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:20:12 (МСК)
№0102200001626001957 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка тест-полосок для определения наркотических веществ
275 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:21:06 (МСК)
№0102200001626001949 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка канцелярских товаров
25 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 06:03:30 (МСК)
№0302300054826000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия