ЗАКУПКА №0302300054826000047
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения для стоматологии (боры)
52 771 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 04:23:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.06.2026 04:23:36 (МСК)
Заявки до
10.06.2026 04:56:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бор зуботехнический алмазный | 32.50.22.140 | мм | 30 | 43.29 | 1298.7 |
| Бор зуботехнический алмазный | 32.50.22.140 | мм | 30 | 43.29 | 1298.7 |
| Бор зуботехнический алмазный | 32.50.22.140 | мм | 30 | 43.29 | 1298.7 |
| Бор зуботехнический алмазный | 32.50.22.140 | мм | 30 | 43.29 | 1298.7 |
| Бор зуботехнический алмазный | 32.50.22.140 | мм | 30 | 43.29 | 1298.7 |
| Бор зуботехнический алмазный | 32.50.22.140 | мм | 30 | 43.29 | 1298.7 |
| Бор зуботехнический алмазный | 32.50.22.140 | мм | 30 | 43.29 | 1298.7 |
| Бор зуботехнический алмазный | 32.50.22.140 | мм | 30 | 43.29 | 1298.7 |
| Бор зуботехнический алмазный | 32.50.22.140 | мм | 30 | 43.29 | 1298.7 |
| Бор зуботехнический алмазный | 32.50.22.140 | мм | 30 | 43.29 | 1298.7 |
| Бор зуботехнический алмазный | 32.50.22.140 | мм | 30 | 43.29 | 1298.7 |
| Бор зуботехнический алмазный | 32.50.22.140 | мм | 30 | 43.29 | 1298.7 |
| Бор зуботехнический алмазный | 32.50.22.140 | мм | 30 | 43.29 | 1298.7 |
| Бор зуботехнический алмазный | 32.50.22.140 | мм | 30 | 43.29 | 1298.7 |
| Бор зуботехнический алмазный | 32.50.22.140 | мм | 30 | 43.29 | 1298.7 |
| Бор зуботехнический алмазный | 32.50.22.140 | мм | 30 | 43.29 | 1298.7 |
| Бор зуботехнический алмазный | 32.50.22.140 | мм | 30 | 43.29 | 1298.7 |
| Бор зуботехнический алмазный | 32.50.22.140 | мм | 30 | 43.29 | 1298.7 |
| Бор зуботехнический алмазный | 32.50.22.140 | мм | 30 | 43.29 | 1298.7 |
| Бор зуботехнический алмазный | 32.50.22.140 | мм | 30 | 43.29 | 1298.7 |
| Бор зуботехнический алмазный | 32.50.22.140 | мм | 30 | 43.29 | 1298.7 |
| Бор зуботехнический алмазный | 32.50.22.140 | мм | 30 | 43.29 | 1298.7 |
| Бор зуботехнический алмазный | 32.50.22.140 | мм | 30 | 43.29 | 1298.7 |
| Бор зуботехнический алмазный | 32.50.22.140 | мм | 30 | 43.29 | 1298.7 |
| Бор зуботехнический алмазный | 32.50.22.140 | мм | 30 | 43.29 | 1298.7 |
| Бор зуботехнический алмазный | 32.50.22.140 | мм | 30 | 43.29 | 1298.7 |
| Бор зуботехнический алмазный | 32.50.22.140 | мм | 30 | 43.29 | 1298.7 |
| Бор зуботехнический алмазный | 32.50.22.140 | мм | 30 | 43.29 | 1298.7 |
| Бор зуботехнический алмазный | 32.50.22.140 | мм | 30 | 43.29 | 1298.7 |
| Бор зуботехнический алмазный | 32.50.22.140 | мм | 30 | 50.51 | 1515.3 |
| Бор зуботехнический алмазный | 32.50.22.140 | мм | 30 | 50.51 | 1515.3 |
| Бор зуботехнический алмазный | 32.50.22.140 | мм | 30 | 50.51 | 1515.3 |
| Бор зуботехнический алмазный | 32.50.22.140 | мм | 30 | 352.09 | 10562.7 |
| Итого | 52770.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-30133-41385
Адрес электронной почты
nata19851230@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дашеева Н. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0303005270
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671360, Бурятия Респ, Бичурский р-н, Бичура с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 38
Место нахождения
Российская Федерация, 671360, Бурятия Респ, Бичурский р-н, Бичура с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671360, Бурятия Респ, Бичурский р-н, Бичура с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 38
Место нахождения
Российская Федерация, 671360, Бурятия Респ, Бичурский р-н, Бичура с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАКСИМОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
ИНН
032356295543
Почтовый адрес
671120, РЕСП БУРЯТИЯ 03, Р-Н Р-Н, С НИЖНИЙ САЯНТУЙ, ДНП ДНП ЧЕРЕМУШКИ, Песчаная 12
Место нахождения
671120, РЕСП БУРЯТИЯ 03, Р-Н Р-Н, С НИЖНИЙ САЯНТУЙ, ДНП ДНП ЧЕРЕМУШКИ, Песчаная 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения для стоматологии (наконечники)
196 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 04:23:59 (МСК)
№0302300054826000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения для стоматологии
50 524 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 03:13:40 (МСК)
№0302300054826000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
68 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 08:20:36 (МСК)
№0302300054826000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
150 358 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 10:37:58 (МСК)
№0302300054826000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных медицинских материалов
23 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 10:59:47 (МСК)
№0302300054826000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реагентов для определения гематологических показателей на анализаторе Dymind DH76
486 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 06:23:23 (МСК)
№0102200001626001455 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка полотенец бумажных
39 698 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 03:47:25 (МСК)
№0302300054826000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных медицинских материалов
12 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 03:46:59 (МСК)
№0302300054826000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения (перчатки)
589 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 11:16:53 (МСК)
№0102200001626001446 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных медицинских материалов для СПИД-лаборатории
387 459 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 11:15:46 (МСК)
№0102200001626001444 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия