ЗАКУПКА №0302300054826000050
Запрос котировок в электронной форме
Поставка полотенец бумажных
39 698 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 03:47:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2026 03:47:25 (МСК)
Заявки до
11.06.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Полотенце бумажное | 17.22.11.130 | шт | 200 | 198.49 | 39698 |
| Итого | 39698 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-30133-41385
Адрес электронной почты
zakupki-bich@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Мингалева Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0303005270
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671360, Бурятия Респ, Бичурский р-н, Бичура с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 38
Место нахождения
Российская Федерация, 671360, Бурятия Респ, Бичурский р-н, Бичура с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 38
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671360, Бурятия Респ, Бичурский р-н, Бичура с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 38
Место нахождения
Российская Федерация, 671360, Бурятия Респ, Бичурский р-н, Бичура с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Родионова Татьяна Викторовна
ИНН
032309154009
Место нахождения
Юридический адрес: 670010, г. Улан-Удэ, ул. Лазо, 75 Фактический адрес: 670024, Бурятия Респ, г. Улан-Удэ, п. Шишковка, ул. Добролюбова, д.37 б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала для стоматологии
8 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 10:14:44 (МСК)
№0302300054826000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения для стоматологии
12 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 10:14:16 (МСК)
№0302300054826000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
270 557 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 10:09:51 (МСК)
№0102200001626001631 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения для стоматологии
92 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 10:44:17 (МСК)
№0302300054826000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения для стоматологии
180 844 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 03:14:04 (МСК)
№0302300054826000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения для стоматологии
50 524 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 03:13:40 (МСК)
№0302300054826000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
68 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 08:20:36 (МСК)
№0302300054826000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
150 358 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 10:37:58 (МСК)
№0302300054826000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных медицинских материалов
23 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 10:59:47 (МСК)
№0302300054826000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реагентов для определения гематологических показателей на анализаторе Dymind DH76
486 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 06:23:23 (МСК)
№0102200001626001455 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЧУРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия