ЗАКУПКА №0302300048726000927
Запрос котировок в электронной форме
Снос самовольной постройки (1-этажный гараж площадью 147.5 кв. м.), расположенной по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Циолковского, вблизи д.25
1 351 069 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:38:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 11:38:33 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по сносу зданий и сооружений | 43.11.1 | УСЛ ЕД | 0 | 1351068.87 | 1351068.87 |
| Итого | 1351068.87 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3012-371989
Адрес электронной почты
orz@ulan-ude-eg.ru
Ответственное должностное лицо
Гребеник В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
ИНН
0323339440
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670042, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ. МОКРОВА, Д.16
Адрес электронной почты
zakazuu@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3012-450256
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Строительство сетей водоснабжения по ул. Жанаева
1 703 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:58:36 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 3 часа 14 минут 29 секунд
№0302300048726000965 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия