ЗАКУПКА №0302300048726000965
Запрос котировок в электронной форме
Строительство сетей водоснабжения по ул. Жанаева
1 703 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:58:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 12:58:36 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 3 часа 14 минут 32 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по строительству объектов водоснабжения и канализации | 42.21.21 | УСЛ ЕД | 0 | 1703160 | 1703160 |
| Итого | 1703160 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3012-371989
Адрес электронной почты
orz@ulan-ude-eg.ru
Ответственное должностное лицо
Гребеник В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
ИНН
0323339440
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670042, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ. МОКРОВА, Д.16
Адрес электронной почты
zakazuu@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3012-450256
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике