Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0302300048726000903

Запрос котировок в электронной форме

Поставка подарочной продукции (фоторамки)

24 000 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 04:46:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 04:46:30 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Рама деревянная для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева 16.29.14.110 шт 0 200 24000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Улан-Удэ

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3012-371945

Адрес электронной почты

DabaevaACD@ulan-ude-eg.ru

Ответственное должностное лицо

Дабаева А. Ц.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛАН-УДЭ"

ИНН

0323064273

Почтовый адрес

Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 23

Адрес электронной почты

golovaas@ulan-ude-eg.ru

Номер контактного телефона

7-3012-213505

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415

Место нахождения

Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415

Документация

zip
Требования.docx.zip
Размещено: 11.08.2026 04:46:30 (МСК)
zip
Проект Контракта.docx.zip
Размещено: 11.08.2026 04:46:30 (МСК)
zip
Техническое задание.docx.zip
Размещено: 11.08.2026 04:46:30 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК.docx.zip
Размещено: 11.08.2026 04:46:30 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП СОЛНЦЕВ ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ

ИНН

525010839344

Почтовый адрес

607676, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Р-Н КСТОВСКИЙ, Д НОВОЛИКЕЕВО, УЛ ЛЕНИНА, 10, 3

Место нахождения

607650, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, С. ВЕЛИКИЙ ВРАГ, УЛ ЮЖНАЯ, Д. 10

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 10:04:51 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 14 часов 11 минут 4 секунды

№0302300048726000993 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛАН-УДЭ"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

26.08.2026 10:58:04 (МСК)

№0302300048726000968 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛАН-УДЭ"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

26.08.2026 10:54:56 (МСК)

№0302300048726000967 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛАН-УДЭ"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

14.08.2026 08:41:39 (МСК)

№0302300048726000920 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛАН-УДЭ"

Регион: Республика Бурятия

Поставка цветов

36 000 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 11:47:56 (МСК)

№0302300048726000916 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛАН-УДЭ"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

11.08.2026 09:42:08 (МСК)

№0302300048726000907 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛАН-УДЭ"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

11.08.2026 09:39:18 (МСК)

№0302300048726000906 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛАН-УДЭ"

Регион: Республика Бурятия