ЗАКУПКА №0302300048726000920
Запрос котировок в электронной форме
Поставка подарочных сертификатов (пластиковых карт) на продовольственные товары
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:41:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 08:41:39 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Номинал | 58.19.19.190 | РУБ | 0 | 1000 | 120000 |
| Итого | 120000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3012-371945
Адрес электронной почты
DabaevaACD@ulan-ude-eg.ru
Ответственное должностное лицо
Дабаева А. Ц.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
ИНН
0323064273
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 23
Адрес электронной почты
golovaas@ulan-ude-eg.ru
Номер контактного телефона
7-3012-213505
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НОРБОЕВА ЕЛЕНА ИННОКЕНТЬЕВНА -
ИНН
032606972127
Почтовый адрес
670034, РЕСП БУРЯТИЯ, Г УЛАН-УДЭ, ул. Красноармейская, дом 14
Место нахождения
РЕСП БУРЯТИЯ, Г УЛАН-УДЭ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Благоустройство территории (ограждение проезда) пр. Победы, 16
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:04:51 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 12 минут 15 секунд
№0302300048726000993 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Благоустройство территории (установка дополнительных МАФ) вблизи ул. Печерская, 47
217 753 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:58:04 (МСК)
№0302300048726000968 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Установка автопавильона ул. Гарнизонная, 17А (остановка общественного транспорта «ДК Вагжанова» по направлению в центр города)
239 641 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:54:56 (МСК)
№0302300048726000967 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия