ЗАКУПКА №0302300048726000358
Запрос котировок в электронной форме
Оказание информационных услуг о деятельности ОМСУ г.Улан-Удэ на бурятском языке на телеканале, вещающем на территории города Улан-Удэ
517 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2026 08:54:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.03.2026 08:54:29 (МСК)
Заявки до
27.03.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| . | 60.20.11.000 | мин | 0 | 11500 | 517500 |
| Итого | 517500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3012-371989
Адрес электронной почты
orz@ulan-ude-eg.ru
Ответственное должностное лицо
Гребеник В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ
ИНН
0323076085
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 54
Адрес электронной почты
losolovanb@ulan-ude-eg.ru
Номер контактного телефона
7-3012-213500
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО "ТИВИКОМ"
ИНН
0326550539
Место нахождения
670000, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Борсоева, дом 13, ОКАТО: 81401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по повышению квалификации сотрудников Администрации г. Улан-Удэ по программе "Бурятский язык
443 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:22:55 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 13 часов 32 минуты 28 секунд
№0302300048726000990 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия
Поставка легковых автомобилей LADA VESTA седан (или эквивалент)
3 350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:03:57 (МСК)
№0302300048726000922 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия
Размещено
14.08.2026 05:55:11 (МСК)
№0302300048726000918 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия
Оказание медицинских услуг по диспансеризации муниципальных служащих Администрации г. Улан-Удэ
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:07:28 (МСК)
№0302300048726000849 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по предоставлению временного жилья (услуг гостиниц) и питания официальных делегаций по случаю празднования Дня города Улан-Удэ
1 536 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 09:27:07 (МСК)
№0302300048726000582 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по организации выезда на озеро Байкал для официальных делегаций из городов-побратимов и городов регионов РФ по случаю празднования «Дня города Улан-Удэ»
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 10:49:57 (МСК)
№0302300048726000519 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по организации и проведению официального приема по случаю празднования "Дня города Улан-Удэ"
750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2026 08:56:56 (МСК)
№0302300048726000487 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия
Поставка сувенирной продукции (внешний аккумулятор (power bank) с логотипом)
226 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2026 08:11:04 (МСК)
№0302300048726000486 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия
Оказание информационных услуг по освещению деятельности ОМСУ г. Улан-Удэ на радиоканале
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 09:22:19 (МСК)
№0302300048726000445 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия