ЗАКУПКА №0302300048726000582
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению временного жилья (услуг гостиниц) и питания официальных делегаций по случаю празднования Дня города Улан-Удэ
1 536 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 09:27:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.05.2026 09:27:07 (МСК)
Заявки до
20.05.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| . | 55.10.10.000 | НОМ | 0 | 28767.83 | 287678.3 |
| . | 55.10.10.000 | НОМ | 0 | 20301.62 | 203016.2 |
| . | 55.10.10.000 | НОМ | 0 | 15031.84 | 450955.2 |
| . | 55.10.10.000 | НОМ | 0 | 12915.29 | 129152.9 |
| . | 55.10.10.000 | ЧЕЛ | 0 | 1641.12 | 98467.2 |
| . | 55.10.10.000 | ЧЕЛ | 0 | 1674.52 | 100471.2 |
| . | 55.10.10.000 | ЧЕЛ | 0 | 2599.47 | 155968.2 |
| . | 55.10.10.000 | ЧЕЛ | 0 | 2757.27 | 110290.8 |
| Итого | 1536000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3012-371966
Адрес электронной почты
KasianovaNM@ulan-ude-eg.ru
Ответственное должностное лицо
Касьянова Н. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ
ИНН
0323076085
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 54
Адрес электронной почты
losolovanb@ulan-ude-eg.ru
Номер контактного телефона
7-3012-213500
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по повышению квалификации сотрудников Администрации г. Улан-Удэ по программе "Бурятский язык
443 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:22:55 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 9 минут 34 секунды
№0302300048726000990 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия
Поставка легковых автомобилей LADA VESTA седан (или эквивалент)
3 350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:03:57 (МСК)
№0302300048726000922 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия
Размещено
14.08.2026 05:55:11 (МСК)
№0302300048726000918 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия
Оказание медицинских услуг по диспансеризации муниципальных служащих Администрации г. Улан-Удэ
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:07:28 (МСК)
№0302300048726000849 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия