ЗАКУПКА №0302300048725000738
Запрос котировок в электронной форме
Строительство сетей водоснабжения ул. Испытателей, 2,4,6,8 (закольцовка) (1 этап)
782 969 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2025 11:13:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2025 11:13:31 (МСК)
Заявки до
29.07.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по строительству объектов водоснабжения и канализации | 42.21.21 | УСЛ ЕД | 0 | 782969 | 782969 |
| Итого | 782969 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3012-371945
Адрес электронной почты
DabaevaACD@ulan-ude-eg.ru
Ответственное должностное лицо
Дабаева А. Ц.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
ИНН
0323339440
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670042, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ. МОКРОВА, Д.16
Адрес электронной почты
zakazuu@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3012-450256
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СК ОЛИМП"
ИНН
0326551324
Место нахождения
670045, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, п. Орешково, целинная, дом1., ОКАТО: 81401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Строительство сетей водоснабжения по ул. Жанаева
1 703 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:58:36 (МСК)
№0302300048726000965 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
Строительство сетей водоснабжения ул. Листвяная (закольцовка)
2 457 173 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2025 11:19:12 (МСК)
№0302300048725000852 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
Строительство сетей водоснабжения по ул. Ангабаева (1 этап)
780 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2025 12:19:33 (МСК)
№0302300048725000826 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
Строительство сетей водоснабжения 4 км. Спиртзаводской трассы
61 265 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2025 12:26:00 (МСК)
№0302300048725000753 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
Проведение мероприятий по устранению замечаний по объекту: «Строительство сетей водоснабжения и канализации ул. Хрустальная 3,5,7»
1 201 812 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2025 06:32:08 (МСК)
№0302300048725000750 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
Снос здания ТП-113, расположенного по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Лимонова, д. 2Е
770 476 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.09.2025 10:49:21 (МСК)
№0302300048725000865 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
Снос жилого дома по ул. Комсомольская, д. 37 в Железнодорожном районе г. Улан-Удэ
3 054 561 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.09.2025 09:54:19 (МСК)
№0302300048725000863 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
Дворец культуры ЛВРЗ (архитекторы П. Фабристов, Н. Шматько). Выполнение работ по сохранению и приспособлению объекта культурного наследия к современным условиям по адресу: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Буйко, д. 2а для нужд МАУ "ГЦК"
9 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2025 05:28:03 (МСК)
№0302300048725000803 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
Снос жилого дома ул. Пугачева, д.6 в Октябрьском районе г. Улан-Удэ
859 641 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2025 10:51:29 (МСК)
№0302300048725000800 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
Снос жилого дома Кирзавод мкр., д. 14 в Железнодорожном районе г. Улан-Удэ
3 366 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2025 12:15:08 (МСК)
№0302300048725000739 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия