ЗАКУПКА №0302300048725000435
Запрос котировок в электронной форме
Поставка сухофруктов
62 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2025 12:57:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.04.2025 12:57:14 (МСК)
Заявки до
29.04.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смесь сушеных фруктов (сухой компот) | 10.39.25.134 | КГ | 0 | 120.83 | 9666.4 |
| Фрукты сушеные | 10.39.25.130 | КГ | 0 | 351.33 | 28106.4 |
| Фрукты сушеные | 10.39.25.130 | КГ | 0 | 311.5 | 24920 |
| Итого | 62692.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3012-371989
Адрес электронной почты
orz@ulan-ude-eg.ru
Ответственное должностное лицо
Гребеник В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №84 "СНЕГУРОЧКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА Г. УЛАН-УДЭ
ИНН
0323099702
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ОРЛОВСКАЯ, 35-А
Адрес электронной почты
gala220463@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3012-231581
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО МИРАНДА
ИНН
0323372750
Почтовый адрес
670045, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. 3-транспортная , дом 8, офис 2, ОКАТО: 81401000000
Место нахождения
670045, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. 3-транспортная , дом 8, офис 2, ОКАТО: 81401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сухофруктов
54 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:29:16 (МСК)
№0302300048726000815 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №84 "СНЕГУРОЧКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА Г. УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия
Капитальный ремонт окон (межкомнатных)
130 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2025 11:02:33 (МСК)
№0302300048725000599 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №84 "СНЕГУРОЧКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА Г. УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия
Капитальный ремонт окон
190 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2025 11:23:14 (МСК)
№0302300048725000593 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №84 "СНЕГУРОЧКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА Г. УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия
Заделка двери эвакуационного выхода
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2025 08:43:10 (МСК)
№0302300048725000592 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №84 "СНЕГУРОЧКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА Г. УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия
Поставка молока и кисломолочной продукции
1 353 361 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2025 10:12:45 (МСК)
№0302300048725000490 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №84 "СНЕГУРОЧКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА Г. УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия
Поставка молочной продукции
1 236 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2025 12:12:11 (МСК)
№0302300048725000445 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №84 "СНЕГУРОЧКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА Г. УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия
Поставка фруктов
1 172 947 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2025 11:41:16 (МСК)
№0302300048725000442 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №84 "СНЕГУРОЧКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА Г. УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия
Поставка рыбной продукции
648 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2025 11:33:40 (МСК)
№0302300048725000441 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №84 "СНЕГУРОЧКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА Г. УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия
Поставка овощей
265 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2025 08:22:19 (МСК)
№0302300048725000438 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №84 "СНЕГУРОЧКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА Г. УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия
Поставка мясной продукции
1 878 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2025 08:18:41 (МСК)
№0302300048725000437 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №84 "СНЕГУРОЧКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА Г. УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия