ЗАКУПКА №0302300048726000815
Запрос котировок в электронной форме
Поставка сухофруктов
54 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:29:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 10:29:16 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смесь сушеных фруктов (сухой компот) | 10.39.25.134 | кг | 0 | 143.33 | 7166.5 |
| Фрукты сушеные | 10.39.25.130 | кг | 0 | 300 | 15000 |
| Фрукты сушеные | 10.39.25.130 | кг | 0 | 386.67 | 19333.5 |
| Ягоды замороженные | 10.39.21.120 | кг | 0 | 253.33 | 12666.5 |
| Итого | 54166.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3012-371945
Адрес электронной почты
DabaevaACD@ulan-ude-eg.ru
Ответственное должностное лицо
Дабаева А. Ц.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №84 "СНЕГУРОЧКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА Г. УЛАН-УДЭ
ИНН
0323099702
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ОРЛОВСКАЯ, 35-А
Адрес электронной почты
gala220463@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3012-231581
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Миранда"
ИНН
0323372750
Место нахождения
670045, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. 3-транспортная дом 8, офис 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка фруктов
215 217 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:18:41 (МСК)
№0302300048726000831 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №84 "СНЕГУРОЧКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА Г. УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия
Поставка овощей
96 373 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:15:10 (МСК)
№0302300048726000830 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №84 "СНЕГУРОЧКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА Г. УЛАН-УДЭ
Регион: Республика Бурятия