ЗАКУПКА №0302300048724000408
Запрос котировок в электронной форме
Поставка, установка и монтаж оборудования для линии раздачи на объект: «Столовая на 120 мест в СОЛ «Юнтур» МАУ ДО «СДЮСШОР №7 г. Улан-Удэ» в м. Верхний Саянтуй Тарбагатайского района Республики Бурятия»
260 981 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2024 12:10:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.04.2024 12:10:11 (МСК)
Заявки до
02.05.2024 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мармит | 28.93.15.131 | КВТ | 0 | 86778.47 | 86778.47 |
| Мармит | 28.93.15.131 | КВТ | 0 | 134036.049 | 134036.049 |
| Длина | 28.93.15.139 | ММ | 0 | 40166.43 | 40166.43 |
| Итого | 260980.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3012)371964
Адрес электронной почты
MahovaVV@ulan-ude-eg.ru
Ответственное должностное лицо
Махова В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
ИНН
0323339440
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670042, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ. МОКРОВА, Д.16
Адрес электронной почты
zakazuu@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3012-450256
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Снабженец'
ИНН
0326506794
Почтовый адрес
670045, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, Километр 502, б/н Полигон, ОКАТО: 81401000000
Место нахождения
670045, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, Километр 502, б/н Полигон, ОКАТО: 81401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка, установка и монтаж оборудования для пищеблока на объект: «Столовая на 120 мест в СОЛ «Юнтур» МАУ ДО «СДЮСШОР №7 г. Улан-Удэ» в м. Верхний Саянтуй Тарбагатайского района Республики Бурятия»
671 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2024 11:38:53 (МСК)
№0302300048724000506 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
Поставка, сборка и установка шкафа для хлеба на объект: «Столовая на 120 мест в СОЛ «Юнтур» МАУ ДО «СДЮСШОР №7 г. Улан-Удэ» в м. Верхний Саянтуй Тарбагатайского района Республики Бурятия»
155 107 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2024 08:58:10 (МСК)
№0302300048724000452 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
Размещено
27.04.2024 08:40:02 (МСК)
№0302300048724000433 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
Поставка, установка и монтаж кухонного оборудования на объект: «Столовая на 120 мест в СОЛ «Юнтур» МАУ ДО «СДЮСШОР №7 г. Улан-Удэ» в м. Верхний Саянтуй Тарбагатайского района Республики Бурятия»
495 937 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2024 07:09:31 (МСК)
№0302300048724000431 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
Поставка, установка и монтаж оборудования для пищеблока на объект: «Столовая на 120 мест в СОЛ «Юнтур» МАУ ДО «СДЮСШОР №7 г. Улан-Удэ» в м. Верхний Саянтуй Тарбагатайского района Республики Бурятия»
671 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2024 06:57:04 (МСК)
№0302300048724000430 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
Поставка, сборка и установка металлической мебели для пищеблока на объект: «Столовая на 120 мест в СОЛ «Юнтур» МАУ ДО «СДЮСШОР №7 г. Улан-Удэ» в м. Верхний Саянтуй Тарбагатайского района Республики Бурятия»
546 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2024 11:26:31 (МСК)
№0302300048724000428 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
Поставка, установка и монтаж холодильного оборудования на объект: «Столовая на 120 мест в СОЛ «Юнтур» МАУ ДО «СДЮСШОР №7 г. Улан-Удэ» в м. Верхний Саянтуй Тарбагатайского района Республики Бурятия»
491 237 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2024 11:22:49 (МСК)
№0302300048724000427 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
Размещено
26.04.2024 11:17:32 (МСК)
№0302300048724000426 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
Поставка, установка и монтаж пароконвектомата на объект: «Столовая на 120 мест в СОЛ «Юнтур» МАУ ДО «СДЮСШОР №7 г. Улан-Удэ» в м. Верхний Саянтуй Тарбагатайского района Республики Бурятия»
393 191 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2024 09:27:51 (МСК)
№0302300048724000421 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
Поставка, сборка и установка обеденной группы на объект: «Столовая на 120 мест в СОЛ «Юнтур» МАУ ДО «СДЮСШОР №7 г. Улан-Удэ» в м. Верхний Саянтуй Тарбагатайского района Республики Бурятия»
300 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2024 05:48:22 (МСК)
№0302300048724000419 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия