ЗАКУПКА №0302300048724000506
Запрос котировок в электронной форме
Поставка, установка и монтаж оборудования для пищеблока на объект: «Столовая на 120 мест в СОЛ «Юнтур» МАУ ДО «СДЮСШОР №7 г. Улан-Удэ» в м. Верхний Саянтуй Тарбагатайского района Республики Бурятия»
671 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2024 11:38:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.05.2024 11:38:53 (МСК)
Заявки до
28.05.2024 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ванна моечная для пищеблока | 25.99.11.132 | ШТ | 0 | 15120.41 | 45361.23 |
| Ванна моечная для пищеблока | 25.99.11.132 | ШТ | 0 | 20779.22 | 20779.22 |
| Ванна моечная для пищеблока | 25.99.11.132 | ШТ | 0 | 11347.87 | 68087.22 |
| Колода разрубочная | 16.29.14.199 | ММ | 0 | 50545.95 | 50545.95 |
| Котел пищеварочный | 27.51.28.120 | В | 0 | 241553.39 | 241553.39 |
| Плита электрическая | 27.51.28.130 | ММ | 0 | 126037.06 | 126037.06 |
| Плита электрическая | 27.51.28.130 | ММ | 0 | 118834.95 | 118834.95 |
| Итого | 671199.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3012)371965
Адрес электронной почты
SanzhievaLD@ulan-ude-eg.ru
Ответственное должностное лицо
Санжиева Л. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
ИНН
0323339440
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670042, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ. МОКРОВА, Д.16
Адрес электронной почты
zakazuu@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3012-450256
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Снабженец'
ИНН
0326506794
Почтовый адрес
670045, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, Километр 502, б/н Полигон, ОКАТО: 81401000000
Место нахождения
670045, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, Километр 502, б/н Полигон, ОКАТО: 81401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
16.07.2024 12:03:42 (МСК)
№0302300048724000722 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
Снос объекта незавершенного строительства МАОУ "СОШ №64" г. Улан-Удэ, ул. Буйко, 2б
12 506 987 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2024 11:50:17 (МСК)
№0302300048724000719 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
Разработка проектно-сметной документации на Строительство сетей водоснабжения ул. Вакарина, д. №№ 90, 98, 53, 55, ул. Лермонтова, д. №№ 94-130
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2024 10:50:47 (МСК)
№0302300048724000707 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
Размещено
10.07.2024 10:56:26 (МСК)
№0302300048724000701 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
Строительство сетей электроснабжения в мкр. "Матрица" 4 км Спиртзаводской трассы (разработка проектной и рабочей документации)
6 186 017 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2024 09:55:09 (МСК)
№0302300048724000685 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
Строительство сетей водоснабжения ул. Клеверная - ул. Буранная (закольцовка)
1 133 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2024 10:38:49 (МСК)
№0302300048724000637 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
Строительство сетей водоснабжения ул. Абаканская, 17
344 462 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.06.2024 05:30:28 (МСК)
№0302300048724000600 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
Строительство сетей водоснабжения 117 мкр. д. 1-13
2 032 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2024 10:51:46 (МСК)
№0302300048724000589 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
Строительство сетей водоснабжения ул. Ясеневая (3 этап)
486 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2024 10:13:36 (МСК)
№0302300048724000579 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия
Ремонт автомобильной дороги по пер. Невского до пер. Герцена
8 954 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2024 09:05:58 (МСК)
№0102200001624001526 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЛАН-УДЭСТРОЙЗАКАЗЧИК"
Регион: Республика Бурятия