ЗАКУПКА №0302300048722000658
Аукцион в электронной форме
Поставка канцелярских товаров
58 552
Начальная ценаРазмещено
21.07.2022 06:57:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2022 06:57:19 (МСК)
Заявки до
29.07.2022 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | М | 20 | 54.33 | 1086.6 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ММ | 60 | 189.67 | 11380.2 |
| Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая | 22.29.25.000 | ШТ | 6 | 403.67 | 2422.02 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ШТ | 500 | 17.17 | 8585 |
| Лоток для бумаги пластиковый | 22.29.25.000 | ММ | 10 | 192.67 | 1926.7 |
| Лоток для бумаги пластиковый | 22.29.25.000 | ММ | 10 | 269 | 2690 |
| Файл-вкладыш | 22.29.25.000 | ШТ | 1000 | 3.16 | 3160 |
| Лоток для бумаги пластиковый | 22.29.25.000 | ММ | 5 | 661.33 | 3306.65 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ММ | 60 | 71.33 | 4279.8 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ШТ | 50 | 15.17 | 758.5 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ШТ | 12 | 115.67 | 1388.04 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ММ | 10 | 212 | 2120 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ШТ | 5 | 327.33 | 1636.65 |
| Ножницы канцелярские | 25.71.11.120 | ММ | 15 | 148.67 | 2230.05 |
| Клейкие закладки пластиковые | 22.29.25.000 | ШТ | 100 | 34.33 | 3433 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | СМ3;^МЛ | 30 | 45.5 | 1365 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | М | 50 | 135.67 | 6783.5 |
| Итого | 58551.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3012)371945
Адрес электронной почты
orz@ulan-ude-eg.ru
Ответственное должностное лицо
Цыбикова Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
ИНН
0326483106
Почтовый адрес
670002, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Республика Бурятия область, Улан-Удэ город, Октябрьская улица, дом 50
Адрес электронной почты
blag2u@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3012-445897
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Костюк Дмитрий Александрович
ИНН
032613257216
Почтовый адрес
670010, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пер. Толстого, дом2,кв55, ОКАТО: 81401373000
Место нахождения
670010, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пер. Толстого, дом2,кв55, ОКАТО: 81401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка пленки для дорожных знаков
2 130 166 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2026 10:23:50 (МСК)
№0302300048726000157 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка пленки для дорожных знаков
413 569 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2025 09:59:01 (МСК)
№0302300048725000830 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка строительных товаров (ч.2)
652 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2025 08:30:41 (МСК)
№0302300048725000154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка пленки для дорожных знаков
2 311 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.01.2025 12:19:10 (МСК)
№0302300048725000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка канцелярских товаров (ч.3)
224 602 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.03.2024 05:39:29 (МСК)
№0302300048724000242 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка канцелярских товаров (ч.4)
154 061 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2023 12:03:21 (МСК)
№0302300048723000264 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
528 563
Начальная ценаРазмещено
22.07.2022 11:19:03 (МСК)
№0302300048722000665 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка мультипликатора для подметально-уборочной машины
159 675
Начальная ценаРазмещено
22.07.2022 11:13:45 (МСК)
№0302300048722000664 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка фонаря заднего хода для автотранспортного средства
26 397
Начальная ценаРазмещено
22.07.2022 10:45:03 (МСК)
№0302300048722000663 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка рукава для мотопомпы
108 250
Начальная ценаРазмещено
22.07.2022 10:03:16 (МСК)
№0302300048722000661 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия