ЗАКУПКА №0302300048724000242
Аукцион в электронной форме
Поставка канцелярских товаров (ч.3)
224 602 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.03.2024 05:39:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.03.2024 05:39:29 (МСК)
Заявки до
15.03.2024 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ММ | 0 | 273.62 | 41043 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ММ | 0 | 338.83 | 33883 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | М | 0 | 95.7 | 19140 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | М | 0 | 25.17 | 1510.2 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | М | 0 | 136.45 | 682.25 |
| Блоки для записей | 17.23.13.199 | ММ | 0 | 266.98 | 26698 |
| Блоки для записей | 17.23.13.199 | ММ | 0 | 200.78 | 20078 |
| Блоки для записей | 17.23.13.199 | ММ | 0 | 35.59 | 3559 |
| Губка для маркерной доски | 22.29.25.000 | ШТ | 0 | 278.4 | 1113.6 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | М | 0 | 179.18 | 8959 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | СМ3;^МЛ | 0 | 56.56 | 2828 |
| Клейкие закладки пластиковые | 22.29.25.000 | ШТ | 0 | 43.24 | 4324 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ШТ | 0 | 828.03 | 8280.299 |
| Файл-вкладыш | 22.29.25.000 | ШТ | 0 | 371 | 18550 |
| Файл-вкладыш | 22.29.25.000 | ШТ | 0 | 370.19 | 18509.5 |
| Лоток для бумаги пластиковый | 22.29.25.000 | ММ | 0 | 879.75 | 8797.5 |
| Ножницы канцелярские | 25.71.11.120 | ММ | 0 | 234.93 | 4698.6 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ШТ | 0 | 194.8 | 1948 |
| Итого | 224601.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3012)371989
Адрес электронной почты
orz@ulan-ude-eg.ru
Ответственное должностное лицо
Гребеник В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
ИНН
0326483106
Почтовый адрес
670002, Республика Бурятия, Улан-Удэ, Республика Бурятия область, Улан-Удэ город, Октябрьская улица, дом 50
Адрес электронной почты
blag2u@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-3012-445897
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БАБУШКИНА, ДОМ 25, КАБИНЕТ 415
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Цыбиков Юрий Дамдинович
ИНН
032300357195
Почтовый адрес
670031, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Боевая, 7 "В", 287, ОКАТО: 81401368000
Место нахождения
670031, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Боевая, 7 "В", 287, ОКАТО: 81401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка пленки для дорожных знаков
2 130 166 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2026 10:23:50 (МСК)
№0302300048726000157 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка пленки для дорожных знаков
413 569 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2025 09:59:01 (МСК)
№0302300048725000830 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка строительных товаров (ч.2)
652 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2025 08:30:41 (МСК)
№0302300048725000154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка пленки для дорожных знаков
2 311 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.01.2025 12:19:10 (МСК)
№0302300048725000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка асфальтобетонной смеси и битума (для ямочного ремонта)
3 244 945 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2024 10:14:42 (МСК)
№0302300048724000272 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка черенков для метел
48 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2024 10:15:01 (МСК)
№0302300048724000259 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка сапог резиновых
426 262 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2024 09:16:07 (МСК)
№0302300048724000256 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка щебня 5-10 мм (для ямочного ремонта)
915 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2024 12:17:29 (МСК)
№0302300048724000251 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка щебня
6 164 166 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2024 11:32:32 (МСК)
№0302300048724000250 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка щебеночно-песчаной смеси
6 230 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2024 10:47:24 (МСК)
№0302300048724000249 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г.УЛАН-УДЭ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия