Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0302300040926000044

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение кадастровых работ по подготовке межевых планов для постановки на государственный учет земельных участков (автомобильных дорог)

162 000 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 09:11:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 09:11:05 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 09:10:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 шт 9 18000 162000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-30153-41658-128

Адрес электронной почты

admbnt@govrb.ru

Ответственное должностное лицо

Каплина Ю. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАУНТОВСКИЙ ЭВЕНКИЙСКИЙ РАЙОН"

ИНН

0302100080

Почтовый адрес

Российская Федерация, 671510, Бурятия Респ, Баунтовский эвенкийский р-н, Багдарин с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место нахождения

Российская Федерация, 671510, Бурятия Респ, Баунтовский эвенкийский р-н, Багдарин с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАУНТОВСКИЙ ЭВЕНКИЙСКИЙ РАЙОН"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 671510, Бурятия Респ, Баунтовский эвенкийский р-н, Багдарин с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место нахождения

Российская Федерация, 671510, Бурятия Респ, Баунтовский эвенкийский р-н, Багдарин с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Документация

docx
Титульный лист
Размещено: 13.07.2026 09:11:05 (МСК)
docx
Требования
Размещено: 13.07.2026 09:11:05 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 13.07.2026 09:11:05 (МСК)
docx
ООЗ
Размещено: 13.07.2026 09:11:05 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК
Размещено: 13.07.2026 09:11:05 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТНО-ПРАВОВОЕ АГЕНТСТВО"

ИНН

2721115964

Место нахождения

682973, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ 27, Г. БИКИН, УЛ. БОНИВУРА, Д. 96А, ПОМЕЩ. 21

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Выполнение кадастровых работ

233 333 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 08:09:12 (МСК)

№0302300040926000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАУНТОВСКИЙ ЭВЕНКИЙСКИЙ РАЙОН"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

14.08.2026 03:46:36 (МСК)

№0302300040926000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАУНТОВСКИЙ ЭВЕНКИЙСКИЙ РАЙОН"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

13.07.2026 09:14:50 (МСК)

№0302300040926000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАУНТОВСКИЙ ЭВЕНКИЙСКИЙ РАЙОН"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

27.08.2026 06:49:18 (МСК)

№0302300040926000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАУНТОВСКИЙ ЭВЕНКИЙСКИЙ РАЙОН"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

19.08.2026 05:59:51 (МСК)

№0302300040926000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАУНТОВСКИЙ ЭВЕНКИЙСКИЙ РАЙОН"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

07.08.2026 03:29:29 (МСК)

№0302300040926000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАУНТОВСКИЙ ЭВЕНКИЙСКИЙ РАЙОН"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

13.07.2026 09:13:04 (МСК)

№0302300040926000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАУНТОВСКИЙ ЭВЕНКИЙСКИЙ РАЙОН"

Регион: Республика Бурятия