ЗАКУПКА №0302300040926000050
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по нанесению дорожной разметки (переходные переходы,разделительная полоса) по улицам с.Багдарин,п. Маловский Баунтовского эвенкийского района
797 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 05:59:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 05:59:51 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по нанесению дорожной разметки (переходные переходы, разделительная полоса) по улицам с. Багдарин, п. Маловский Баунтовского эвенкийского района | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 797700 | 797700 |
| Итого | 797700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-30153-41658-128
Адрес электронной почты
admbnt@govrb.ru
Ответственное должностное лицо
Каплина Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАУНТОВСКИЙ ЭВЕНКИЙСКИЙ РАЙОН"
ИНН
0302100080
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671510, Бурятия Респ, Баунтовский эвенкийский р-н, Багдарин с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 671510, Бурятия Респ, Баунтовский эвенкийский р-н, Багдарин с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАУНТОВСКИЙ ЭВЕНКИЙСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671510, Бурятия Респ, Баунтовский эвенкийский р-н, Багдарин с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 671510, Бурятия Респ, Баунтовский эвенкийский р-н, Багдарин с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК АЛТАН"
ИНН
3849109356
Почтовый адрес
664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ИРКУТСК, ТЕР. ГУСАРСКАЯ, Д. 10, КВ. 14
Место нахождения
664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, ТЕР. ГУСАРСКАЯ, Д. 10, КВ. 14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по монтажу и устройству контейнерных площадок на территории МО СП "Багдаринское"
750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 06:49:18 (МСК)
№0302300040926000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАУНТОВСКИЙ ЭВЕНКИЙСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение кадастровых работ
233 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:09:12 (МСК)
№0302300040926000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАУНТОВСКИЙ ЭВЕНКИЙСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Бурятия