Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0302300040926000038

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по внутрипоселковому ремонту улиц в п. Северный, п. Монгой, п. Россошино Баунтовского эвенкийского района Республики Бурятия

1 600 000 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 03:16:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.06.2026 03:16:33 (МСК)

Заявки до

01.07.2026 03:16:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по внутрипоселковому ремонту улиц в п. Северный, п. Монгой, п. Россошино Баунтовского эвенкийского района Республики Бурятия 42.11.10.129 УСЛ ЕД 1 1600000 1600000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-30153-41658

Адрес электронной почты

admbnt@govrb.ru

Ответственное должностное лицо

Каплина Ю. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАУНТОВСКИЙ ЭВЕНКИЙСКИЙ РАЙОН"

ИНН

0302100080

Почтовый адрес

Российская Федерация, 671510, Бурятия Респ, Баунтовский эвенкийский р-н, Багдарин с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место нахождения

Российская Федерация, 671510, Бурятия Респ, Баунтовский эвенкийский р-н, Багдарин с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАУНТОВСКИЙ ЭВЕНКИЙСКИЙ РАЙОН"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 671510, Бурятия Респ, Баунтовский эвенкийский р-н, Багдарин с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место нахождения

Российская Федерация, 671510, Бурятия Респ, Баунтовский эвенкийский р-н, Багдарин с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Документация

docx
Титульный лист
Размещено: 24.06.2026 03:16:33 (МСК)
docx
Требования к содержанию, составу
Размещено: 24.06.2026 03:16:33 (МСК)
docx
описание объекта закупки
Размещено: 24.06.2026 03:16:33 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 24.06.2026 03:16:33 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК
Размещено: 24.06.2026 03:16:33 (МСК)
xlsx

Победитель

Наименование

ИП САИЯН АРМЕН СЕРГЕЕВИЧ

ИНН

030230497770

Почтовый адрес

671510, РЕСП БУРЯТИЯ 03, С БАГДАРИН, УЛ ЦЕЛИННАЯ, 8, 2

Место нахождения

671510, РЕСП БУРЯТИЯ 03, С БАГДАРИН, УЛ ЦЕЛИННАЯ, 8, 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.06.2026 03:19:02 (МСК)

№0302300040926000037 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАУНТОВСКИЙ ЭВЕНКИЙСКИЙ РАЙОН"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

07.08.2026 03:29:29 (МСК)

№0302300040926000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАУНТОВСКИЙ ЭВЕНКИЙСКИЙ РАЙОН"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

13.07.2026 09:14:50 (МСК)

№0302300040926000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАУНТОВСКИЙ ЭВЕНКИЙСКИЙ РАЙОН"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

13.07.2026 09:13:04 (МСК)

№0302300040926000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАУНТОВСКИЙ ЭВЕНКИЙСКИЙ РАЙОН"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

13.07.2026 09:11:05 (МСК)

№0302300040926000044 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАУНТОВСКИЙ ЭВЕНКИЙСКИЙ РАЙОН"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

08.07.2026 03:33:24 (МСК)

№0302300040926000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАУНТОВСКИЙ ЭВЕНКИЙСКИЙ РАЙОН"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

07.07.2026 04:19:56 (МСК)

№0302300040926000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАУНТОВСКИЙ ЭВЕНКИЙСКИЙ РАЙОН"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

02.07.2026 03:18:17 (МСК)

№0302300040926000040 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАУНТОВСКИЙ ЭВЕНКИЙСКИЙ РАЙОН"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

29.06.2026 06:25:19 (МСК)

№0302300040926000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАУНТОВСКИЙ ЭВЕНКИЙСКИЙ РАЙОН"

Регион: Республика Бурятия

Поставка стульев

66 560 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 03:24:53 (МСК)

№0302300040926000036 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАУНТОВСКИЙ ЭВЕНКИЙСКИЙ РАЙОН"

Регион: Республика Бурятия