ЗАКУПКА №0302200014624000041
Запрос котировок в электронной форме
Поставка кондиционера
80 604 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2024 11:22:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.06.2024 11:22:32 (МСК)
Заявки до
14.06.2024 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кондиционер бытовой | 28.25.12.130 | КВТ | 1 | 80603.9 | 80603.9 |
| Итого | 80603.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-217605
Адрес электронной почты
Filippov.S@govrb.ru
Ответственное должностное лицо
Филлипов С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
ИНН
0326476596
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670001, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 54
Место нахождения
Российская Федерация, 670001, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 54
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670001, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 54
Место нахождения
Российская Федерация, 670001, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 54
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Харчук Альберт Аркадьевич
ИНН
032602807186
Почтовый адрес
670034, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт 50-летия Октября, дом 30, ОКАТО: 81401000000
Место нахождения
670034, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт 50-летия Октября, дом 30, ОКАТО: 81401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кондиционеров
527 421 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2025 10:32:23 (МСК)
№0302200014625000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка кондиционеров
279 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2024 10:15:10 (МСК)
№0102200001624002206 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка кондиционеров
279 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2024 11:49:21 (МСК)
№0102200001624001962 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка кондиционеров
256 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2024 10:26:17 (МСК)
№0302200014624000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по специальной оценке условий труда
67 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2024 11:33:52 (МСК)
№0302200014624000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по текущему ,кузовному ремонту автотранспортных средств
5 904 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2024 12:06:42 (МСК)
№0102200001624001652 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка сантехнических материалов
35 673 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.06.2024 10:24:03 (МСК)
№0302200014624000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции в административных зданиях
467 742 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2024 11:42:55 (МСК)
№0102200001624001629 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по капитальному ремонту системы гарантированного и бесперебойного электроснабжения административного здания
25 121 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2024 11:42:30 (МСК)
№0102200001624001631 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка спецодежды
352 183 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2024 04:22:17 (МСК)
№0102200001624001609 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия