ЗАКУПКА №0302200014624000046
Запрос котировок в электронной форме
Поставка кондиционеров
256 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2024 10:26:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.07.2024 10:26:17 (МСК)
Заявки до
11.07.2024 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кондиционер бытовой | 28.25.12.130 | КВТ | 1 | 44079.99 | 44079.99 |
| Кондиционер бытовой | 28.25.12.130 | КВТ | 1 | 212615.4 | 212615.4 |
| Итого | 256695.39 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-217605
Адрес электронной почты
Filippov.S@govrb.ru
Ответственное должностное лицо
Филиппов С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
ИНН
0326476596
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670001, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 54
Место нахождения
Российская Федерация, 670001, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 54
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670001, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 54
Место нахождения
Российская Федерация, 670001, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 54
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Харчук Альберт Аркадьевич
ИНН
032602807186
Почтовый адрес
670034, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт 50-летия Октября, дом 30, ОКАТО: 81401000000
Место нахождения
670034, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт 50-летия Октября, дом 30, ОКАТО: 81401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кондиционеров
527 421 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2025 10:32:23 (МСК)
№0302200014625000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка кондиционеров
279 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2024 10:15:10 (МСК)
№0102200001624002206 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка кондиционеров
279 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2024 11:49:21 (МСК)
№0102200001624001962 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих
572 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2024 11:39:46 (МСК)
№0102200001624001893 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка фоторамок
775 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2024 09:36:20 (МСК)
№0102200001624001889 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по замене окон в административном здании в рамках капитального ремонта
327 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2024 05:27:14 (МСК)
№0102200001624001877 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по замене дверей в административных зданиях в рамках капитального ремонта
288 718 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2024 05:09:47 (МСК)
№0102200001624001869 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка терморегуляторов для систем отопления и горячего водоснабжения
1 453 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2024 12:25:59 (МСК)
№0102200001624001868 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по капитальному ремонту системы гарантированного и бесперебойного электроснабжения административного здания
25 121 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2024 11:47:25 (МСК)
№0102200001624001831 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по аренде автотранспорта с экипажем (водителем)
675 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.07.2024 06:52:28 (МСК)
№0302200014624000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
Регион: Республика Бурятия