ЗАКУПКА №0302200012926000347
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по установке и подключению кнопок вызова помощи в помещениях санузлов ГБУЗ БРКОД
109 405 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 06:42:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 06:42:55 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по установке и подключению кнопок вызова помощи в помещениях санузлов ГБУЗ БРКОД | 43.21.10.290 | УСЛ ЕД | 1 | 36000 | 36000 |
| Оборудование должно быть предназначено для установки во влажных помещениях (степень защиты не ниже IP44), иметь контрастный цвет корпуса (красный) и обязательно оснащаться сигнальным шнуром (тросиком), опускаемым до уровня пола | 26.30.11.190 | шт | 11 | 4855 | 53405 |
| Расходные материалы | 43.21.10.290 | УСЛ ЕД | 1 | 20000 | 20000 |
| Итого | 109405 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-372640-627
Адрес электронной почты
434983@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Булгатова А. Ж.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
0323054148
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 32
Место нахождения
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 32
Место нахождения
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 32
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для автоматического коагулометра СА-660 (лот 2)
599 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:37:10 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 часа 9 минут 44 секунды
№0302200012926000350 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для автоматического коагулометра СА-660 (лот 1)
595 929 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:36:28 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 часа 9 минут 44 секунды
№0302200012926000349 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
ПОСТАВКА ПРЕПАРАТА НИВОЛУМАБ
14 357 213 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:03:54 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 9 минут 44 секунды
№0102200001626002106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия