Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0302200012926000353

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по вывозу и обезвреживанию медицинских отходов класса «Б» (эпидемиологические опасные отходы) от мест временного хранения медицинских отходов

124 500 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 08:19:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 08:19:33 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 12 часов 16 минут 30 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по вывозу и обезвреживанию медицинских отходов класса «Б» (эпидемиологические опасные отходы) от мест временного хранения медицинских отходов 38.22.29.000 кг 1500 83 124500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Улан-Удэ

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3012-372640-621

Адрес электронной почты

434983@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Будажапов Б. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

0323054148

Почтовый адрес

Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 32

Место нахождения

Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 32

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 32

Место нахождения

Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 32

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 02.09.2026 08:19:33 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 02.09.2026 08:19:33 (МСК)
docx
Обоснование НМЦ
Размещено: 02.09.2026 08:19:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 05:22:44 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 10 часов 16 минут 30 секунд

№0102200001626002127 / Аукцион в электронной форме

Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

02.09.2026 08:49:02 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 10 часов 16 минут 30 секунд

№0302200012926000352 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

02.09.2026 08:48:37 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 10 часов 16 минут 30 секунд

№0302200012926000351 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия