ЗАКУПКА №0302200012926000287
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению утилизации оборудования
97 311 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:18:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 09:18:12 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Системный блок | 38.21.10.000 | шт | 15 | 270 | 4050 |
| Сервер | 38.21.10.000 | шт | 1 | 283.33 | 283.33 |
| Моноблок | 38.21.10.000 | шт | 3 | 270 | 810 |
| Ноутбук (лэптоп) | 38.21.10.000 | шт | 1 | 270 | 270 |
| Сетевое оборудование | 38.21.10.000 | шт | 10 | 283.33 | 2833.3 |
| Колонки | 38.21.10.000 | шт | 5 | 270 | 1350 |
| Видео и сканирование | 38.21.10.000 | шт | 3 | 270 | 810 |
| Мониторы | 38.21.10.000 | шт | 12 | 270 | 3240 |
| Проекторы | 38.21.10.000 | шт | 1 | 270 | 270 |
| Принтеры | 38.21.10.000 | шт | 46 | 270 | 12420 |
| МФУ | 38.21.10.000 | шт | 20 | 296.67 | 5933.4 |
| Диски HDD, SSD | 38.21.10.000 | шт | 3 | 224.67 | 674.01 |
| Флэш-карта | 38.21.10.000 | шт | 70 | 224.67 | 15726.9 |
| Резервное питание и связь | 38.21.10.000 | шт | 20 | 270 | 5400 |
| Оборудование для готовки и хранения еды | 38.21.10.000 | шт | 20 | 343.33 | 6866.6 |
| Кухонная техника | 38.21.10.000 | шт | 10 | 343.33 | 3433.3 |
| стирка | 38.21.10.000 | шт | 20 | 343.33 | 6866.6 |
| уборка | 38.21.10.000 | шт | 10 | 343.33 | 3433.3 |
| Кресло металл содержащее | 38.21.10.000 | шт | 14 | 265 | 3710 |
| Стол металл | 38.21.10.000 | шт | 13 | 318.33 | 4138.29 |
| Стеллаж металл | 38.21.10.000 | шт | 14 | 318.33 | 4456.62 |
| Вешалки металл | 38.21.10.000 | шт | 13 | 211.67 | 2751.71 |
| Банкетки металл | 38.21.10.000 | шт | 13 | 265 | 3445 |
| Шкаф металл | 38.21.10.000 | шт | 13 | 318.33 | 4138.29 |
| Итого | 97310.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-372640-621
Адрес электронной почты
434983@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Будажапов Б. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
0323054148
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 32
Место нахождения
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 32
Место нахождения
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 32
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКО ПЛЮС"
ИНН
1200021715
Почтовый адрес
425562, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Р-Н КУЖЕНЕРСКИЙ, С. ТОКТАЙБЕЛЯК, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 5, КВ. 1
Место нахождения
425562, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, м.р-н. КУЖЕНЕРСКИЙ, ТОКТАЙБЕЛЯКСКОЕ, С. ТОКТАЙБЕЛЯК, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 5, КВ. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка смесителей водоразборных.
24 053 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:45:46 (МСК)
№0302200012926000298 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Поставка инвалидной кресла-коляски повышенной грузоподъемности
75 012 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:39:14 (МСК)
№0302200012926000297 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Размещено
16.07.2026 11:41:15 (МСК)
№0302200012926000296 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Поставка хозяйственных товаров.
439 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:42:26 (МСК)
№0302200012926000295 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Поставка многофункциональных устройств
1 024 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:06:48 (МСК)
№0102200001626001844 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по разработке и изготовлению планов эвакуации для нужд ГБУЗ «БРКОД».
50 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:39:14 (МСК)
№0302200012926000293 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
ПОСТАВКА ПРЕПАРАТА ОСИМЕРТИНИБ
33 139 764 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:58:11 (МСК)
№0102200001626001819 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Поставка настенных часов.
18 872 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:51:48 (МСК)
№0302200012926000292 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
Размещено
13.07.2026 11:24:37 (МСК)
№0302200012926000291 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия
ПОСТАВКА ПРЕПАРАТА МАГНИЯ СУЛЬФАТ
10 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:59:09 (МСК)
№0302200012926000290 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Республика Бурятия