Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0302200012926000291

Запрос котировок в электронной форме

Поставка медицинских изделий (холодильники фармацевтические), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий (ч.1)

230 519 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 11:24:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 11:24:37 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Общий объем 28.25.13.116 л; дм[3*] 2 57461.13 114922.26
Общий объем 28.25.13.116 л; дм[3*] 2 37390.37 74780.74
Общий объем 28.25.13.116 л; дм[3*] 1 40816.43 40816.43

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Улан-Удэ

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3012-372640-627

Адрес электронной почты

434983@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Булгатова А. Ж.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

0323054148

Почтовый адрес

Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 32

Место нахождения

Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 32

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 32

Место нахождения

Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ПИРОГОВА, 32

Документация

docx
требования ЗК МИ с 03.07.2026
Размещено: 13.07.2026 11:24:37 (МСК)
docx
ООЗ
Размещено: 13.07.2026 11:24:37 (МСК)
docx
ПК
Размещено: 13.07.2026 11:24:37 (МСК)
docx
обоснование НМЦК ч.1
Размещено: 13.07.2026 11:24:37 (МСК)
docx
РК ОИК к Контракту 03022000129260002910001
Размещено: 24.07.2026 04:11:28 (МСК)
docx
Контракт № 03022000129260002910001
Размещено: 29.07.2026 12:13:39 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 29.07.2026 12:13:39 (МСК)
docx
ДС№1 внесение изменений
Размещено: 29.07.2026 12:13:39 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 29.07.2026 12:13:39 (МСК)
docx
РК ОИК к Контракту 03022000129260002910001
Размещено: 29.07.2026 12:13:39 (МСК)

Победитель

Наименование

ЗАО 'Сибирский успех'

ИНН

5405161372

Почтовый адрес

630009, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Добролюбова, 16, 132, ОКАТО: 50401379000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

16.07.2026 11:41:15 (МСК)

№0302200012926000296 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

24.07.2026 06:50:10 (МСК)

№0102200001626001906 / Аукцион в электронной форме

Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

21.07.2026 05:01:22 (МСК)

№0302200012926000299 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

20.07.2026 08:45:46 (МСК)

№0302200012926000298 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

17.07.2026 10:39:14 (МСК)

№0302200012926000297 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия

Поставка хозяйственных товаров.

439 848 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 10:42:26 (МСК)

№0302200012926000295 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

16.07.2026 09:06:48 (МСК)

№0102200001626001844 / Аукцион в электронной форме

Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия

Размещено

15.07.2026 08:39:14 (МСК)

№0302200012926000293 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия

ПОСТАВКА ПРЕПАРАТА ОСИМЕРТИНИБ

33 139 764 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 08:58:11 (МСК)

№0102200001626001819 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия

Поставка настенных часов.

18 872 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 11:51:48 (МСК)

№0302200012926000292 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУРЯТСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Республика Бурятия