ЗАКУПКА №0301400000326000086
Запрос котировок в электронной форме
Поставка досок магнитно-меловых
66 805 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:58:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 14:58:56 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Доска магнитно-меловая | 32.99.53.130 | см | 3 | 22268.33 | 66804.99 |
| Итого | 66804.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-2151400-309
Адрес электронной почты
torgi@uf-vsuwt.ru
Ответственное должностное лицо
Ахмадеева Ф. Ш.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
ИНН
5260001076
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450017, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА АХМЕТОВА, ДОМ 275
Место нахождения
Российская Федерация, 450017, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА АХМЕТОВА, ДОМ 275
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450017, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА АХМЕТОВА, ДОМ 275
Место нахождения
Российская Федерация, 450017, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА АХМЕТОВА, ДОМ 275
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТРАУТ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ -
ИНН
663302015797
Почтовый адрес
ОБЛ. СВЕРДЛОВСКАЯ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ПАРНИКОВАЯ, Д.22, КВ.57
Место нахождения
ОБЛ. СВЕРДЛОВСКАЯ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка системы видеонаблюдения с монтажом
817 263 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:53:45 (МСК)
№0301400000326000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Башкортостан
Подготовка основания под спортивную площадку
2 303 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 06:23:03 (МСК)
№0301400000326000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Башкортостан
Текущий ремонт санузлов
4 369 772 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:31:42 (МСК)
№0301400000326000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка жалюзи
280 216 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:57:14 (МСК)
№0301400000326000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Башкортостан
Капитальный ремонт системы отопления
10 452 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 07:01:17 (МСК)
№0301400000326000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка циркуляционного насоса
62 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 09:58:48 (МСК)
№0301400000326000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка учебного комплекса беспилотной авиационной системы со специализированным программным обеспечением для симуляции полетов
457 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 07:52:12 (МСК)
№0301400000326000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка оргтехники 2
207 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:11:43 (МСК)
№0301400000326000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Башкортостан
Предоставление прав использования СЗИ супер- сервис "ВУЗ-онлайн"
57 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:37:00 (МСК)
№0301400000326000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Башкортостан
Поставка газонокосилок (триммер, тележка)
49 764 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:15:26 (МСК)
№0301400000326000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА"
Регион: Республика Башкортостан