ЗАКУПКА №0301300335626000414
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения в 2026 году для нужд ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ
2 996 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:29:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 07:29:37 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 0 минут 56 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | шт | Неизвестно | 44000 | 44000 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 5500 | 5500 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 4400 | 4400 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 7700 | 7700 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | шт | Неизвестно | 41800 | 41800 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | мм | Неизвестно | 3850 | 3850 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | шт | Неизвестно | 44000 | 44000 |
| Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная | 32.50.50.190 | шт | Неизвестно | 44000 | 44000 |
| Итого | 2996400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
БелорецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-903-3504071
Адрес электронной почты
bcrkb-ea@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Каретникова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН БЕЛОРЕЦКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
0256017557
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453500, Башкортостан Респ, Белорецкий р-н, Белорецк г, Ленина, 65, -
Место нахождения
Российская Федерация, 453500, Башкортостан Респ, Белорецкий р-н, Белорецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 65
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН БЕЛОРЕЦКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453500, Башкортостан Респ, Белорецкий р-н, Белорецк г, Ленина, 65, -
Место нахождения
Российская Федерация, 453500, Башкортостан Респ, Белорецкий р-н, Белорецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 65
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов в 2026 году для нужд ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ
159 888 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:32:35 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 0 минут 56 секунд
№0301300335626000415 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН БЕЛОРЕЦКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Республика Башкортостан