Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0301300335626000415

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов в 2026 году для нужд ГБУЗ РБ Белорецкая ЦРКБ

159 888 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 10:32:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 10:32:35 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 1 час 53 минуты 36 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Поливитамины в комбинации с другими препаратами 21.10.51.121 шт 11500 3.18 36570
Поливитамины в комбинации с другими препаратами 21.10.51.121 шт 3300 19.56 64548
Поливитамины в комбинации с другими препаратами 21.10.51.121 шт 12500 1.52 19000
Поливитамины в комбинации с другими препаратами 21.10.51.121 шт 3000 11.37 34110
Поливитамины в комбинации с другими препаратами 21.10.51.121 шт 2000 2.83 5660

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Белорецк

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-903-3504071

Адрес электронной почты

bcrkb-ea@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Каретникова М. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН БЕЛОРЕЦКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

ИНН

0256017557

Почтовый адрес

Российская Федерация, 453500, Башкортостан Респ, Белорецкий р-н, Белорецк г, Ленина, 65, -

Место нахождения

Российская Федерация, 453500, Башкортостан Респ, Белорецкий р-н, Белорецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 65

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН БЕЛОРЕЦКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 453500, Башкортостан Респ, Белорецкий р-н, Белорецк г, Ленина, 65, -

Место нахождения

Российская Федерация, 453500, Башкортостан Респ, Белорецкий р-н, Белорецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 65

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике