ЗАКУПКА №0301300247626000443
Аукцион в электронной форме
Поставка асфальтобетонной смеси
4 741 398 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 15:34:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 15:34:58 (МСК)
Заявки до
30.06.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смесь асфальтобетонная | 23.99.13 | т | 0 | 5268.22 | 4741398 |
| Итого | 4741398 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-347-2239161
Адрес электронной почты
lyadkov.aa@ufacity.info
Ответственное должностное лицо
Лядков А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0275018250
Почтовый адрес
450059, Республика Башкортостан, г.Уфа, Октябрьский район, ул.Малая Гражданская, 35а
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. МУСТАЯ КАРИМА, Д.19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНЫХ ПРОЦЕДУР" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450001, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ БЕССОНОВА, 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 450001, Башкортостан Респ, Уфа г, Бессонова, 2/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДАЛАРЯН АРАИК АВЕТИКОВИЧ
ИНН
561406760704
Почтовый адрес
РЕСП БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ.СОЧИНСКАЯ 15/1
Место нахождения
Российская Федерация, РЕСП БАШКОРТОСТАН, Г УФА, Д ИСКИНО,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Проведение предрейсового медосмотра.
635 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:00:19 (МСК)
№0301300065326000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка концентрата минерального - галит
117 286 844 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:41:12 (МСК)
№0301600006226000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕМОНТУ И СОДЕРЖАНИЮ ИСКУССТВЕННЫХ СООРУЖЕНИЙ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ДЕМСКОГО РАЙОНА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН и еще 7
Регион: Республика Башкортостан
Поставка прицепной подметально-уборочной машины
7 316 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 15:51:28 (МСК)
№0301300247626000472 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНЫХ ПРОЦЕДУР" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Капитальный ремонт нежилого здания, расположенного по адресу: г. Уфа, ул. Большая Шерстомойная, 40.
7 963 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 13:58:40 (МСК)
№0301300247626000445 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНЫХ ПРОЦЕДУР" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан