ЗАКУПКА №0301300247626000472
Аукцион в электронной форме
Поставка прицепной подметально-уборочной машины
7 316 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 15:51:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 15:51:28 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип базовой машины | 29.20.23.190 | мм | 0 | 7316666.67 | 7316666.67 |
| Итого | 7316666.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-347-2239161
Адрес электронной почты
lyadkov.aa@ufacity.info
Ответственное должностное лицо
Лядков А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0275018250
Почтовый адрес
450059, Республика Башкортостан, г.Уфа, Октябрьский район, ул.Малая Гражданская, 35а
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. МУСТАЯ КАРИМА, Д.19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНЫХ ПРОЦЕДУР" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450001, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ БЕССОНОВА, 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 450001, Башкортостан Респ, Уфа г, Бессонова, 2/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Орионъ"
ИНН
6732079680
Почтовый адрес
214013, Российская Федерация, 67 Смоленская область, г.Смоленск, ул. Воробьева, 13, офис 215
Место нахождения
214013, Российская Федерация, 67 Смоленская область, г.Смоленск, ул. Воробьева, 13, офис 215
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Проведение предрейсового медосмотра.
635 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:00:19 (МСК)
№0301300065326000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка концентрата минерального - галит
117 286 844 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:41:12 (МСК)
№0301600006226000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕМОНТУ И СОДЕРЖАНИЮ ИСКУССТВЕННЫХ СООРУЖЕНИЙ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ДЕМСКОГО РАЙОНА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН и еще 7
Регион: Республика Башкортостан