ЗАКУПКА №0301300239126000155
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен)
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:39:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 13:39:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 32 минуты 28 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 120000 | 120000 |
| Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен | 32.50.22.110 | шт | Неизвестно | 43800 | 43800 |
| Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 18000 | 18000 |
| Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен | 32.50.22.110 | " | Неизвестно | 32700 | 32700 |
| Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 5420 | 5420 |
| Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 32700 | 32700 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-2276016
Адрес электронной почты
gkb3.odo@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шарапова Л. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕМСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УФЫ
ИНН
0272001152
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450095, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 19
Место нахождения
Российская Федерация, 450095, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕМСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УФЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450095, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 19
Место нахождения
Российская Федерация, 450095, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию рентгенологического оборудования
2 863 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:50:27 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 32 минуты 28 секунд
№0301300239126000157 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕМСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УФЫ
Регион: Республика Башкортостан
Поставка костного цемента
591 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:21:52 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 32 минуты 28 секунд
№0301300239126000156 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕМСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УФЫ
Регион: Республика Башкортостан