Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0301300239126000156

Запрос котировок в электронной форме

Поставка костного цемента

591 030 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 16:21:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 16:21:52 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 18 часов 55 минут 46 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Цемент костный, содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 г 57 9990 569430
Цемент костный, содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 г 1 21600 21600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Уфа

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-347-2276016

Адрес электронной почты

gkb3.odo@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Шарапова Л. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕМСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УФЫ

ИНН

0272001152

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450095, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 19

Место нахождения

Российская Федерация, 450095, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 19

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕМСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УФЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450095, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 19

Место нахождения

Российская Федерация, 450095, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 19

Документация

zip
Проект контракта.docx.zip
Размещено: 01.09.2026 16:21:52 (МСК)
zip
Описание объекта закупки.docx.zip
Размещено: 01.09.2026 16:21:52 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 16:50:27 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 18 часов 55 минут 46 секунд

№0301300239126000157 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕМСКОГО РАЙОНА ГОРОДА УФЫ

Регион: Республика Башкортостан