ЗАКУПКА №0301300069226000040
Запрос котировок в электронной форме
Поставка запасных частей
158 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2026 11:03:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.07.2026 11:03:38 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| 3608 Подшипник | 29.32.30.390 | шт | 2 | 1180 | 2360 |
| Сальник 65х90 коленвала (синий) 260-1002055 | 29.32.30.390 | шт | 2 | 240 | 480 |
| 42211 Подшипник | 29.32.30.390 | шт | 2 | 1100 | 2200 |
| Шестерня 533-0-34-09-075-1к | 29.32.30.390 | шт | 2 | 11785 | 23570 |
| Насос центробежный с редуктором КО-829Д.06.02.100Z | 29.32.30.390 | шт | 1 | 129685 | 129685 |
| Итого | 158295 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-347-2165369
Адрес электронной почты
mbusip@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мусин И. З.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0276065196
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450026, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ТРАМВАЙНАЯ, 2/А
Место нахождения
Российская Федерация, 450026, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ТРАМВАЙНАЯ, 2/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450026, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ТРАМВАЙНАЯ, 2/А
Место нахождения
Российская Федерация, 450026, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ТРАМВАЙНАЯ, 2/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ДВИЖЕНИЕ+"
ИНН
5252040466
Почтовый адрес
606107, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г ПАВЛОВО, УЛ 1-Я СЕВЕРНАЯ, ДОМ 39, ОФИС 5
Место нахождения
606107, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПАВЛОВО, УЛ. 1-Я СЕВЕРНАЯ, Д. 39, ОФИС 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
268 982 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 18:42:44 (МСК)
№0301300069226000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка концентрата минерального - галит
117 286 844 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:41:12 (МСК)
№0301600006226000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕМОНТУ И СОДЕРЖАНИЮ ИСКУССТВЕННЫХ СООРУЖЕНИЙ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ДЕМСКОГО РАЙОНА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН и еще 7
Регион: Республика Башкортостан