ЗАКУПКА №0301300069226000042
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
268 982 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 18:42:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 18:42:44 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) | 65.12.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 268982.29 | 268982.29 |
| Итого | 268982.29 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-347-2165369
Адрес электронной почты
mbusip@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мусин И. З.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0276065196
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450026, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ТРАМВАЙНАЯ, 2/А
Место нахождения
Российская Федерация, 450026, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ТРАМВАЙНАЯ, 2/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450026, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ТРАМВАЙНАЯ, 2/А
Место нахождения
Российская Федерация, 450026, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ТРАМВАЙНАЯ, 2/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"
ИНН
7736035485
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107078, Москва, ПР-КТ АКАДЕМИКА САХАРОВА, Д. 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике