ЗАКУПКА №0301300020719000224
Электронный аукцион
Закупка гигиенических средств для паллиативного отделения
497 075
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 09:23:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.10.2019 09:23:54 (МСК)
Заявки до
06.11.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки | 20.42.15.190 | УПАК | 200 | 450.67 | 90134 |
| Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки | 20.42.15.190 | УПАК | 200 | 474.67 | 94934 |
| Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки | 20.42.15.190 | УПАК | 200 | 464.67 | 92934 |
| Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки | 20.42.15.190 | УПАК | 40 | 478.33 | 19133.2 |
| Средства для ухода за кожей тела прочие | 20.42.15.149 | ШТ | 100 | 526 | 52600 |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | ШТ | 60 | 648.33 | 38899.8 |
| Средства для ухода за кожей тела прочие | 20.42.15.149 | ШТ | 40 | 799 | 31960 |
| Средства для ухода за кожей тела прочие | 20.42.15.149 | ШТ | 40 | 599.33 | 23973.2 |
| Лосьоны для ухода за кожей тела | 20.42.15.145 | ШТ | 40 | 501 | 20040 |
| Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки | 20.42.15.190 | ШТ | 40 | 413.33 | 16533.2 |
| Средства для ухода за кожей тела прочие | 20.42.15.149 | ШТ | 40 | 398.33 | 15933.2 |
| Итого | 497074.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
СтерлитамакКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (347) 330 26 22
Адрес электронной почты
gb2zak@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Евдокимова О. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК
ИНН
0268019693
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453103, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, УЛ ГОЛИКОВА, 28/А
Место нахождения
Российская Федерация, 453103, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, УЛ ГОЛИКОВА, 28/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453103, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, УЛ ГОЛИКОВА, 28/А
Место нахождения
Российская Федерация, 453103, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, УЛ ГОЛИКОВА, 28/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Нухов Фаниль Зинурович
ИНН
027603681972
Место нахождения
450054, Г. Уфа, ул. Шафиева, д. 28, кв. 134
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов (Цефепим, Меропенем)
1 596 375
Начальная ценаРазмещено
29.10.2019 16:18:27 (МСК)
№0301300038119000732 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК и еще 5
Регион: Республика Башкортостан
Закупка хозяйственных товаров
54 060
Начальная ценаРазмещено
29.10.2019 15:37:21 (МСК)
№0301300020719000228 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК
Регион: Республика Башкортостан
Закупка хозяйственных товаров
246 962
Начальная ценаРазмещено
29.10.2019 14:58:48 (МСК)
№0301300020719000227 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК
Регион: Республика Башкортостан
Поставка лекарственных препаратов (Эноксапарин натрия, Аминокапроновая кислота, Эпоэтин альфа, Этамзилат)
1 314 296
Начальная ценаРазмещено
29.10.2019 14:09:48 (МСК)
№0301300038119000753 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК и еще 6
Регион: Республика Башкортостан
Поставка лекарственных препаратов (Альбумин человека, Гидроксиэтилкрахмал, Аминокислоты для парентерального питания)
1 341 566
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 16:30:25 (МСК)
№0301300038119000752 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК и еще 5
Регион: Республика Башкортостан
Поставка столов письменных деревянных для офисов,тумб офисных деревянных
85 067
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 16:15:15 (МСК)
№0301300020719000226 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК
Регион: Республика Башкортостан
Поставка лекарственных препаратов (Инозин+Меглюмин+Метионин+Никотинамид+Янтарная кислота)
467 111
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 15:39:47 (МСК)
№0301300038119000745 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК и еще 3
Регион: Республика Башкортостан
Поставка лекарственных препаратов (Апротинин, Тиоктовая кислота)
1 036 801
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 15:38:42 (МСК)
№0301300038119000746 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК и еще 5
Регион: Республика Башкортостан
Поставка лекарственных препаратов
310 965
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 15:29:00 (МСК)
№0301300038119000750 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК и еще 1
Регион: Республика Башкортостан
Поставка массажной кушетки
49 996
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 11:09:20 (МСК)
№0301300020719000225 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК
Регион: Республика Башкортостан