ЗАКУПКА №0301300020719000228
Электронный аукцион
Закупка хозяйственных товаров
54 060
Начальная ценаРазмещено
29.10.2019 15:37:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.10.2019 15:37:21 (МСК)
Заявки до
07.11.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия | 22.22.13.000 | ШТ | 34 | 223.33 | 7593.22 |
| Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия | 22.22.13.000 | ШТ | 5 | 423.33 | 2116.65 |
| Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия | 22.22.13.000 | ШТ | 22 | 160 | 3520 |
| Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия | 22.22.13.000 | ШТ | 16 | 103.33 | 1653.28 |
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | РУЛ | 46 | 193.33 | 8893.18 |
| Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия | 22.22.13.000 | ШТ | 23 | 816.67 | 18783.41 |
| Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 25.99.29.190 | ШТ | 6 | 1916.67 | 11500.02 |
| Итого | 54059.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
СтерлитамакКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3473-302622
Адрес электронной почты
gb2zak@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Нагаева А. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК
ИНН
0268019693
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453103, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, УЛ ГОЛИКОВА, 28/А
Место нахождения
Российская Федерация, 453103, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, УЛ ГОЛИКОВА, 28/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453103, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, УЛ ГОЛИКОВА, 28/А
Место нахождения
Российская Федерация, 453103, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, УЛ ГОЛИКОВА, 28/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Кривко Олег Николаевич
ИНН
561600205370
Место нахождения
462422, Российская Федерация, Оренбургская область, Орск, Оренбургская ул, 20
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРПАК"
ИНН
0275033762
Почтовый адрес
450097, РЕСП БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ РАЙОННАЯ, ДОМ 126
Место нахождения
450097, Российская Федерация, РЕСП БАШКОРТОСТАН, Г УФА, УЛ РАЙОННАЯ, ДОМ 126
Наименование
ИП Марченко Артем Викторович
ИНН
744518046944
Место нахождения
455045, Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск, Ворошилова ул, 23 офис (квартира) 138
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Дорстройсервис-Уфа"
ИНН
0276027634
Место нахождения
450036, Российская Федерация, республика Башкортостан, Уфа, ул. Дмитрия Донского, 3, Дмитрия Донского ул, 3
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "РЕГИОН-СТАЛЬ"
ИНН
1642010212
Место нахождения
423950, Российская Федерация, Республика Татарстан, Ютазинский р-н, Уруссу пгт, Уруссинская ул,4
Другие торги заказчика
Закупка мешков для мусора, пакетов, контейнеров для нужд ГБУЗ РБ ГБ №2 г.Стерлитамак
360 774
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 09:41:19 (МСК)
№0301300020719000300 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК
Регион: Республика Башкортостан
Поставка лекарственного препарата ( натрия хлорид) в 2019г.
652 280
Начальная ценаРазмещено
30.10.2019 15:28:49 (МСК)
№0301300020719000239 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК
Регион: Республика Башкортостан
Поставка шкафов медицинских
40 473
Начальная ценаРазмещено
30.10.2019 15:27:03 (МСК)
№0301300020719000231 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК
Регион: Республика Башкортостан
Поставка лекарственного препарата (Кетопрофен)
86 073
Начальная ценаРазмещено
30.10.2019 15:07:02 (МСК)
№0301300020719000236 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
30.10.2019 15:04:35 (МСК)
№0301300020719000232 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК
Регион: Республика Башкортостан
Поставка лекарственных препаратов (Натрия хлорид)
330 305
Начальная ценаРазмещено
30.10.2019 14:58:48 (МСК)
№0301300020719000237 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК
Регион: Республика Башкортостан
Поставка лекарственных препаратов (Урсодезоксихолевая кислота, Смектит диоктаэдрический, Азитромицин, Линезолид)
116 911
Начальная ценаРазмещено
30.10.2019 14:47:21 (МСК)
№0301300020719000234 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК
Регион: Республика Башкортостан
Поставка сейфа для паллиативного отделения
49 933
Начальная ценаРазмещено
30.10.2019 11:04:37 (МСК)
№0301300020719000230 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК
Регион: Республика Башкортостан
Закупка компьютеров в комплекте и МФУ
447 690
Начальная ценаРазмещено
30.10.2019 10:59:59 (МСК)
№0301300020719000229 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК
Регион: Республика Башкортостан
Поставка лекарственных препаратов (Цефепим, Меропенем)
1 596 375
Начальная ценаРазмещено
29.10.2019 16:18:27 (МСК)
№0301300038119000732 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ГОРОДА СТЕРЛИТАМАК и еще 5
Регион: Республика Башкортостан